Психология

Как влияет шашлык на психику человека?

Вызывает привыкание и формирует шашлыкозависимость
Дарья Лисина
Лучший ответ
ни как
Алёна Билишова
Оказывает расслабляющее воздействие!
на психику- нормально... а вот руки надо мыть
с мяса на костре и началось очеловечивание.
Положительно влияет.. . утоляя чувство голода)))
На психику - положительное влияние. Человек заранее знает, что пойдёт на природу отдыхать - настроение поднимается.
Ира Труфкаки
Если много мясо употреблять в пищу ежедневно, то оно у человека вызывает агрессию. Да и для здоровья вредно. ПРИ приготовлении шашлыка образуются канцерогены. Любители шашлыка Вместе с вкусным ароматным Мясом И получают бензапирен, он выделяется при обработке мяса дымом, и канцерогенные вещества, которые образуются при дымлении масла.
зависит все от каждого конкретного индивидуума и количества оного однако
.. ..
Свой шашлык влияет положительно, чужой угнетающе.
Саенко Валерия
Это пропаганда мясоедства, и троллинг веганов? )
Юлия Пупина
Если не сгорел, и не сырой, то даже очень ...)))
[V] Ольга
Благотворно!
разлагающе? )))
Умиротворяюще!
Альбина U
С вином еще лучше....
Медленно, в течении нескольких дней.
Если на природе, если погода классная, если компания что надо, то положительных эмоций и воспоминаний хватит надолго!
Только подумаю и кушать хочется.
На Земле-хорошо
а под землей)) http://www.youtube.com/watch?v=-oj6XLeIu8c
На мою- исключительно замечательно))))
Ароматы - да, восхитительно. Но поедание- не люблю мясо. (
Это явление, которое делает кусок плоти - человеком.
не знаю... но я вчера мариновала 10 кг мясо а съела всего две палки люля кебаба
Татьяна Колесова Хай красавица.
У меня такая псина тоже была, только белая))
Я бы сказала - празднично!
Это ежели его (шашлык) жрать то, положительно напитывает эмоциями в т. ч. , ежели смотреть как его (шашлык) жрут другие то - присоединяйся к ним, пока не псих, ежели он (шашлык) из тебя уже то, психике твоей уже ни что не опасно.
Очень положительно !!!
Неужели от мяса возможно расстройство психики?
Алла Лебедь
Съела бы сейчас. Шашлычок с рыбкой))
после передоза шашлыком можно объявить миру Джихад
вырабатываются эндорфины
Ира Лаврова
Он зомбирует человвеческий мозг, засталяя чуствовать зависимость -(
Aigulya Samatkyzy
хорошо
кому как
О:
Олечка :*
Успокоительно)) ) Шашлык - мой антидепрессант)
Радует
он, в основном, на чувство голода влияет, а не на психику
Ирина Смит
На мою вот так = :Р
Если человек мясоед или всеяден - сразу веселит и заряжает позитивом надолго:)
Благоприятно !
Позитивно, феерично, воодушевляюще.
А что есть какое то влияние? если есть то значит положительное.