Психология

Страх паника !!!что делать помгите

У меня страх меня всего тресёт когадм не ктото говрит плохие слова и как бы намекает на драку
или перед дракой чуствуешь что этого не избежать все тело тресётся что делать?
и стоит ли удилять внимание вот этим запугиваниям?
спсаибо
нужно успокоиться, стараться не обращать на это внимание, судя по всему Вас кто-то сглазил,

Чтобы защитить себя от сглаза, следует позаботиться о мерах защиты своей энергетической оболочки. Наиболее простой и действенный способ заключается в образовании кольца. Для этого нужно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а три остальных пальца наложить друг на друга. При этом происходит замыкание контура биополя, и человек, наделенный способностью к сглазу, выпустив мощный заряд отрицательной энергии, не сможет пробить ваш энергетический каркас и не нанесет вреда, порой непоправимого.
Вдовина Анастасия
Лучший ответ
Делать то, к чему призывал Л. Н. Толстой - "непротивлению злу-насилию".
Слабость духа укрепляется у мужчины физическими тренировками.
Это конфликт души и разума .Душа говорит не дерись, разум говорит другое, или наоборот... То есть мыжцам, за милисекунды, дают разные команды... Попробуй два варианта, - из них первый, тот который не хочется ...
Tatiana Martynova
Знакомая штука ...Но у меня это только до тех пор, пока не включается инстинкт самохранения - а вот когда он включается - хана любому ...

Тебе нужно пройти критическую ситуацию, желательно - в замкнутом пространстве ...Когда узнаешь на личном опыте, что такое " инстинкт самосохранения " , впредь тебя может и будет трясти, но ты будешь знать, что это только до того момента, когда, как говорится , " не снесёт крышу " ...
Svetlana Ageeva