Психология

Что может вызвать КУЛЬТУРНЫЙ ШОК у ...ну очень не культурного человека??)

Габриэль Гарсиа Маркес
Николина Жданова
Лучший ответ
У ОЧЕНЬ не культурного трудно Но у иных некультурных людёв при соприкосновении с культурой и возникает КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!!!
Suzi Stepanyan
Душа оставившее собственное тело:
Неожиданно озирается назад и с удивлением вопрошает - и ЭТО они называли полезным культивированием сознания???
Культурную революцию готовите?)))
Идём от обратного.
Обед в Виндзорском замке.
Если не подавится чем-нить из столовых приборов, то изменится навсегда - точно.
Куралай Саулебаева Привет Толь)))Не могу даже представить себе...кто бы этот обед мог организовать))))
ну очень большая ну просто огромная куча дерьма вылитого кем то другим на его оппонентов
культурная тела может. неодетая
И даже девчушка со скрипочкой в подземном переходе. Сам видел. А может я не о том?...
Ирина Барсан
Попадание в любую отличную от его культуру.
А вот ежели нас взять да с ответов пересадить сейчас на трехчасовой концерт ...бандуристок-любительниц?
Куралай Саулебаева Привет Оль)))Тебя тоже с праздником..)Уже прошедшим правда, ну да ничего)слушай...мне жутко неловко, но кто такие бандуристки??
Натали Пивень Спасибо,девочки Галя и Оля, повеселили)))
Теперь сны красивые будут!! Галя, с Праздником!!
А это вам на память- обеим))
Не волнуйтесь у него иммунитет. )
Единственное что способно вызвать его культурный шок так это ваш альтруизм, человеколюбие и прочие формы летания в облаках)))
Лариса Числова
Куралай Саулебаева Альтруизм гришь....ты почитай мой комментарий в теме про жареных поросят)))мням..)
Культурное отношение лично к нему.. .
не смотря ни на что.

Если же речь о нахождении в другой культуре с незнанием местных обычаев... .
то тоже так же. . / см. выше/

Есения Май
Слишком экзотические блюда - шашлыки из личинок тутового шелкопряда, различные блюда, которые едят ну совсем уж сырыми (т. е. живьём) - всякие морские гады вроде трепангов, персебеса, морских коньков, жуков-плавунцов. Ну или что-нибудь традиционно японского, вроде тухлых бобов. Может, столетнее яйцо или варёные оплодотворённые яйца утки, внутри которых уже сформировался эмбрион. Эксцентричная кулинария - не самый дешёвый, но пожалуй, самый эффективный способ вызвать культурный шок.
Aknabat Basimowa
Куралай Саулебаева согласна пожалуй)вспомнился сразу гнилой сыр с личинками мух...фууу...для ГУРМАНОВ...!