Я называю это удачей) )
Ошибки надо анализировать, чтобы понять их причины и больше не ошибаться)
Психология
Когда совершаешь ошибки и все с рук сходит... это карма такая?
До поры до времени сходит с рук.
Сколько верёвочки не виться..
Еще аукнется не торопитесь.
Все возвращается: все поступки, все слова и все мысли.
Если Вы совершили ошибки, то и по отношению к Вам тоже совершат нелепые ошибки. Вы тогда будете думать наоборот, типа я ничего не делал, кто-то ошибся и по его вине я пострадал.
А по факту к Вам вернулось то, что Вы свершили.
Карма вещь упрямая, она всегда возращается.
Кстати, слово "Карма" иностранное слово, по русски перевод : Действие.
Каждое Ваше действие принесёт плоды рано или поздно.
Вот так!
Ошибки - это своего рода бумеранги, брошенные в разное время и с разной силой. Если человек, наконец-то, осознаёт это, ему легче будет понять, откуда ждать возвращения этих бумерангов...
Это вопрос времени. А потом - карма.))))
Это ловушка такая.. .
Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет..!
Ирина Зубкова
Конец у всех один - гробовая доска...рано или поздно.
... фора, или западня!
Бог дает время одуматься и покаяться. Он милосерд и долготерпелив. Но не заблуждайся и не икушай: он и справедлив!
Чтобы узнать какая у вас карма, нужно сделать плохой поступок. И посмотреть, как скоро вам аукнется. Если не аукнулось сразу-значит у вас длинный список долгов и новая проблема пошла занимать очередь.