Психология

Часто ли вам снятся сны?

Татьяна )
Уже и не знаю, столько дежа вью за последние годы от снов пришло, Когда работаю, вижу сон, который забыл. Так ведь со мной это уже было!
Светлана Дик
Лучший ответ
Татьяна ) У меня аналогичная история!
Всегда-всегда.. )
Каждую ночь..
2-3 раза в неделю. В ночь с воскресенья на понедельник - практически всегда. Кошмары обычно.
когда как .иное время каждый день. иное время месяцами не помню, что снилось и снилось ли вообще
...сны - редко,... кошмары - кажный день
Annabella Thorne
Каждую ночь, как и всем. Запоминаются часто, да.
Психоаналитики утверждают, что за год человек видит не менее полутора тысяч снов, за ночь - четыре-пять сновидений. Почему некоторым людям не снятся сны? Если Вы себя относите к числу таких людей, то мне есть что Вам сказать. Ну… самым первым делом я должна Вас разочаровать/обрадовать (нужное подчеркнуть) — сны снятся всем людям. АБСОЛЮТНО ВСЕМ.

Даже слепые от рождения видят сны, хотя конкретно зрительные образы присутствуют редко, в основном задействованы все остальные чувства. Но как так, спросите Вы, ведь я уже давно не видела ни единого сна? Каждый вечер я ложусь в кровать, закрываю глаза и тут дзинь — и будильник уже звонит, вставать пора. И никаких сновидений.

И все же я повторю — их видят все, в том числе и те, кто утверждает, что ему не снятся сны. Сновидения присутствуют практически во всех фазах сна, правда они различаются по своим качествам. Просто бывает, что люди их не запоминают. Ведь если чего-то нет в Вашей памяти, то следовательно лично для Вас этого и не существовало, разве не так?
Сны снятся всем и всегда когда спят, только не все их запоминают.
часто
всегда.
и вообще. . иногда возникает чувство, что я живу во сне
Доказанный факт: Они снятся всегда. Вопрос в другом. Помните ли вы их? Да, я часто помню все сны, они довольно яркие, перед сном всегда вспоминаю прошлый сон.
А.
Алиночка .....