Психология

Можно ли бороду и усы у мужчин считать элементом одежды?))

Майя Кузьмина
если учесть, что они подвержены влиянием моды, фасонов и стилей,
то, скорее да, чем нет! ))
хотя... этот "элемент" можно ведь и не носить, да?... )
Оксана Докалова
Лучший ответ
Можно. А секретаршу элементом обуви.
Faina Bliznuk
Вспомнилось:
"Из одежды на ней были только очки".
)))
....
Думаю, что нельзя, ибо в бороду и усы не одеваются. Это, скорее, элемент стиля. . имиджа.
Ольга Судакова
Майя Кузьмина Доброе утро Альберт))
******** *** * ****** ** *** - вот что я думаю об усах и бороде!
Вчера дали горячую воду, Святые Носки, как же я был рад побриться (хотя это дело ненавижу).. .

Здравствуй Марина!
Елена Морозова
Майя Кузьмина Здравствуй))
узнала)
да, простят меня мужчины. .
но.. ныне усы и борода признак неопрятности..
тогда я -за стриптиз))
Вы же не считаете женские волосы одеждой?
Усы у Фредди Меркюри (и у Никиты Михалкова) - украшение же))
"Канэшна! " - Герман Стерлигов.
тогда накладные и естественные ресницы, прирощенные волосы, а также подмышечные, лобковые и прочие, накладные ногти - тоже надо считать элементами одежды! :-)
можно ли половой орган женщины использовать как головной убор?
Salkinay Jarmatova
Правильно, одежда. А если у кого ноги волосатые, то на зиму валенки не выдавать.
У некоторых - да. Потому что без них - как голый.
Алина Шейк
скорее элементом прически
Нет, а вот у кого подмышкой пыж- вызывает много вопросов
Наталья Егорова особенно есть это девушка :)
в Армии их называют плацдармом для мандовошек