Это наверное когда ты любишь её так сильно, что это чувство заполняет тебя всего изнутри
Становится трудно вдыхать и выдыхать, если её нет рядом
Ты ловишь каждое слово.... ты готов на все
Понимаешь, что тебе уже не вырваться.... но все равно говоришь: ещё, ещё....
Сладкий плен
Психология
Что такое Плен Эмоций?
Лариса Чемоданова

Во власти у комплексов
Это когда хочется смеяться.. . тогда как по всем правилам положено плакать...
состояние афекта
первым делом - эмоции, остальное под их влиянием и сопровождением
страшное дело.. .
эмоции отнимают силу
иногда - ум
эмоции отнимают силу
иногда - ум
Когда поступки, совершаемые нами, происходят под влиянием эмоции, которая возникла при данной ситуации.
думаю ..ОДЕРЖИМОСТЬ... замкнутый круг... неумение владеть собой
Также есть еще:
плен эмоций;
тлен эмоций;
лень эмоций;
тень эмоций;
пень эмоций;
ноль эмоций.
плен эмоций;
тлен эмоций;
лень эмоций;
тень эмоций;
пень эмоций;
ноль эмоций.
Это когда спасительную шлюпку разума смыло волной эмоций и все, привет! Контролировать себя больше не чем) )
Если интересно что в этом случае делает ум, то он тут будет выполнять функцию оправдательной философии...
Гульназ Пернебекова!!!!
да это пох...й ))) глупости получаются случайно , а потом становятся лучшими моментами в жизни ) конечно не все но всё же )
Думаю, когда вся рассудительность куда-то исчезает и ее место занимают эмоции. . чрезмерное фонтанирование.
Эмоции в плену у комплексов. Эмоции есть, а выхода для них нет.
Будущее за правильными дебилами... у кого чувства больше чем логос... и снисхождения логоса в рацио, в рассудок и разные мифологемы...
ЭТО когда вокруг одни негодяи садисты и ни одного нормального человека