Психология

Так всё-таки, в чём - Мужские чары? Чем они так берут нас?

Для каждой женщины нужна своя наживка . А мужские чары это Слова, которыми надо уметь умело проникать в женские уши .
Настя Желудкова
Лучший ответ
каждой женщине хочется быть Слабой, Нежной и Ласковой.... дальше делайте вывод Сами
Евгения Магай
Тем, что не похожи на нас:)
*samarga *
Голыми руками берут. Так что не рыпайся.
Гуля Мирасова
Они наши половинки, поэтому мы притягиваемся друг к другу.
Evgenia Shestakova
Не похожий на тебя, не похожий на меня )))
Представь: Твоя заветная цель от тебя в 100 метрах. Но между тобой и твоим вожделением гора камней. даже если всю жизнь ты положишь на их растаскивание, то и 10-ой части не растаскаешь. А рядом по дороге едет техника. Едут одноколёсные тачки, тачки с мотором., мопеды с кузовом, маленькие грузовички. Хотя и редко но проезжают мощные экскаваторы. И ты прекрасно понимаешь, что если ты сядешь за пульт управления и научишься нужные кнопки нажимать, то этот экскаватор решит твою проблему за 10 минут. И эту мощь можно будет направить и на решение других проблем, в том числе и приятных
[Быт. 3:16] Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
Елена Тихомирова Кто-нить, пристрелите этого шаблонщика....
Эх.. . Каждая его частичка .. Для меня целая вселенная...
Яна Карницкая
У каждой из НАС - свой критерий ОЦЕНКИ.
Н/
Наталья /