Психология
Cказав человеку гадость Bам легче становиться?
Смотря кому ...
Иногда да. но не часто.
Становится хуже, чем ему.
Я стараюсь быть правильной по жизни и таких вещей не делать. Но иногда - ДА!
нет, даже самому гадкому)
Как сказал поэт.. .
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
Гадостея я обычно не говорю, могу сказать или резко поставить на место. Но, к сожалению это в большей мере отражается на моих нервах и легче, естественно не становится.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
гораздо
Нет. Мерзко. Я же псих.
Гадости не говорю, бывает сморожу личностную глупость, что понимаю мгновенно - какое ж облегчение от своего идиотизма?
о да... аж кончаю...
количество гадости в человеке уменьшилось.. . значит живем....
Не стоит давать человеку ту одежду которую на себя не оденешь
Получив удар по одной щеке, я НИКОГДА не подставлю другую!! ! Я стараюсь найти достойный ответ. Степень грубости этого ответа зависит от ситуации.
я не вампир. В чужой энергетике не нуждаюсь.
Пфф, не буду Я расточать себя на всякое говно...
когда злоба накопилась это выплеск энергии и с одной стороны становится легче, потому что выбрасывается она, но с другой потом чувствуется вина и мне хочется извиниться..
Все эмоции выйдут легче.. но потом мучаться буду от этого.. правильно ли сделала!
если только тому самому и на секундочку!
Наиболее приятно, когда эту гадость говоришь красивыми и цензурными словами и с лёгкой улыбкой на лице.
Смотря какому человеку и какую гадость. Легче становится если говоришь плохому человеку правду о нём, но в то же время полностью контролируешь в тот момент свои эмоции.