Психология

Когда человек мстит ему легче становится?

ну конечно, иначе нафига мстить то))
Salo Salo
Лучший ответ
тяжелее.
его загрязненное Эго удовлетворяется, но совесть не отступит, свое слово скажет
Слабому и несчастному - лучше ( временно), а кто идет по пути духовного развития, уже не мстит.
Почему вы здесь давно, Лк всегда скрываете?
однозначно!
месть - это восстановление справедливости!
а если человек отказывается от восстановления справедливости, то он - соучастник злодеяния, т. к. он даёт возможность злодею повторить своё зло!

есть классная фраза, сказанная девушкой и бродящая на просторах томских "Ответов":
"я очень добрая и совсем не злопамятная девушка! Отомщу и сразу забуду! "
Елена Домина
Легче, местью человек снимает свое внутреннее напряжение, состояние душевного дискомфорта которые сформировались в результате несправедливого или оскорбительного отношения к нему. Оскорбленный рассматривает месть, как справедливую отплату за причиненное зло, успокаевая тем самым свои душевные терзания.
вряд ли
Елена Амелина
Здесь можно сказать, да.
Проголосовала за одного пользователя и еще один голосующий проголосовал за другого пользователя.
Хотела выиграть и чтоб мой пользователь получил ЛО. Так один, "ошибка природы" встрял в эту можно сказать борьбу и за себя проголосовала и он получил Ло. Не могла промолчать сказала все, что о нем думаю и пожелал несколько"ласковых слов" и мне стало легче.
Да, но не надолго...
Rodica Bujenita
Если в постели с другим и после длительного воздержания, думаю, ДА,
Жизнь бумеранг-ктому ведется
что отдаете то и вернется
что посеешь то и пожнешь
ложью пробьется и ваша лож
каждый поступок имеет значение.
Только прощая получишь прощение!.
Вы отдаете вам отдают.
Вы предаете вас предают.
Жизнь бумеранг. Все и всем по заслугам
черные мысли вернутся недугом .Светлые мысли Божественным светом .
Если не думал подумай об этом....
месть и закон индийское кино, помню плохо но очень доступно.
Natalia Smetanina