Психология

Какой самый простой выход из депрессии?

...Смеюсь... сама над собой.. А я вот много знаю ТЕОРИТИЧЕСКИХ способов выхода.. да чего уж там выхода - ВЫЛЕТА (Вжииик и нет депрессии) из депрессии))) Только вот ирония судьбы... почему то они на мне не работают...))) Видимо всё таки нет одного универсального рецепта для всех и каждого... Но ты знаешь.. я вот заметила что когда рисую разноцветными карандашами или красками настроение улучшается, а черным карандашом и сюжеты какие то слишком уж витьевато-замысловатые выходят.... А с разноцветием всё проще.. цвета сами за себя говорят... По этому могу сказать точно что один из советов: "Внесите в свою жизнь яркие краски - действено-чудотворна"
ЛС
Людмила Саутченко
106
Лучший ответ
снотворное и сон
суетиться изо всех сил в реале
иначе затягивает как воронка
есть такая поговорка - у канадских лесорубов
депрессий не бывает....
а что это такое!?
всегда говорить: "да"
Наталья Река
Наталья Река
45 509
Вагоны идти разгружать!
Светлана Лелюк
Светлана Лелюк
44 703
Вообще-то Глюк уже ответил. По себе скажу, когда занимаешь домашними делами от плохого настроения отвлекает. Специально написала "плохое настроение", потому что чаще именно его принимают за депрессию - а это уже серьезно.
Амина Абрамсон
Амина Абрамсон
12 337
Когда я вижу людей инвалидов прикованных к постели или к инвал. коляскам, но не унывающих, мне становится стыдно за свою депрессию.
Выход в окно.
Liudmila Boico
Liudmila Boico
5 663
Для меня лучший выход - просто отдать себе в этом отчет. Я говорю себе: не грузись, это всего лишь депрессия. Она приходит ниоткуда и уходит в никуда. Нужно просто немного потерпеть, и одним прекрасным утром ты проснешься и обнаружишь, что жизнь хороша!