Психология

Есть ли среди вас те, кто поборол страх перед посещением зубного кабинета? Как вы это сделали?

Всю жизнь жутко боялась стоматологов, да и сейчас боюсь. Аж до слез. ) Но, когда подумала, что уже дальше терпеть некуда, и здоровье, и внешний вид страдает- пошла. Настраивала себя морально очень долго, 2 года.) ) Больше всего боюсь удаления. А именно туда и надо было. Главное- выбрать хорошего врача ( не идти, к кому попало) . В бесплатных поликлиниках, как правило, тоже есть классные специалисты- о них просто нужно узнать через знакомых, а самое главное, они имеют очень хороший опыт. То есть "рука набита".
Человек способен преодолеть любой свой страх. Если захочет.
P.S. Лучшая анестезия- ультракаин.)
Арайлым Бексейтова
Лучший ответ
нда.. . один из мужских страхов - страх зубного кабинета.. .
поверните эту проблему другой стороной! все зависит от суммы средств, затраченных на лечение !!!
вам сделают анестезию и одновременно покажут стриптиз, если оплатите девочек! ..время пролетит незаметно!
Оксана Щербина
Сейчас хорошая анестезия в зубоврачебных кабинетах. Нечего боятся.
Елена Сорокина
Если не пойти - будет хуже.... надо идти, там расслабиться... и потерпеть, это не так ужасно, тем более, что делают анестезию.
ходить в нормальные платные клинники. За 1-2 посещения страх исчезает сам собой.
я, потому что моим зубам и так и так п-здец уже пришёл
Котенок Х
Штаралша, штаралша, но так нишего и не смог шделать.. . Ооооошень штрашно... .
:)