Психология

Что делать, если мужик в метро всю дорогу разглядывает твою грудь??))

достать и показать
Вера Бубнова
сядь поудобнее))) чтоб ему лучше видно было)
Я худая и ничего у меня там нету---пусть глянет на палку.
всю дорогу рассматривать его ширинку. желательно с кислой и недовольной миной. может. дойдет, что подобные типы вас не интересуют. и вы предпочитаете "побольше и потолще"))
оденься и не.. . соблазняй,
все грехи в руках женщины,
и она ими управляет,
как пожелает,
пожалейте мужчин ))
Алина Сябитова
может просто ему не куда смотреть
Смотрит в книгу, видит фигу
Настя Аминова
выкатить ещё больше, пусть слюной захлебнется и окосеет)))
С Характером.©
Тебе везет, у тебя есть чего разглядывать.... А у некоторых женщин грудь с размером минус один.... И они страдают, что разглядывать нечего.... Как в анекдоте мужик спрашивает женщину: А грудь у тебя есть? Та отвечает: Есть... Он: А чего не носишь?
пусть разглядывает, это его проблемы.... Вы должны быть спокойны и равнодушны.... Он же тело ваше разглядывает.... а не лезет к ВАм в душу.... А вот когда чужие люди лезут в душу.... аж под кожу.... вот тогда надо давать отпор.... А наши кожаные тела - всего лишь временная земная одежда....
Дай человеку насладиться красотой
Ольга
Проявить женское милосердие, сострадание и позволить ее поцеловать. У него еще есть либидо.
Я заметил, что чем больше женщины с себя снимают одежды, тем меньше на них обращают внимания, По крайней мере, так в Лиссабоне. Иногда, почти голая рядом, Но мужчины как бы не видят ее.
Вы попробуйте раздеться полностью, или оставьте только трусы. Интересно, какая у мужчин будет реакция? Подобные акции проводили женщины и мужчины в ЛОНДОНЕ, по-моему этой зимой.

Вы, главное, не стесняйтесь. В России чем меньше у тебя совести тем больше к тебе уважения со стороны населения. Может быть Кремль даст Вам Героя России. Меня это не удивит. Или назначат Министром Обороны, чтобы на Вашу грудь смотрела вся Российская Армия, получая от этого созерцания наслаждение и забывая о проблемах быта армейского.
Оля Христюк
Да пусть смотрит, жалко что-ли.

Она ведь для того и создана.
краснеть, бледнеть, потом застенчиво опуская глаза, спросить "хочешь потрогать? "
тьфу на него
Пора спрятать..
он наверно, скорее всего, показывает так свою симпатию к тебе.
прекрашай ездить в метро топлесс
одеть кофточку поскромнее
Ul
Ulboska_95.com