Смотря как мужчина относится к женщине, которая говорит эти слова-
если терпит, а не любит - " Ничего я тебе не должен... "
Если любит - то ему не нужно говорить такие слова - он сам знает...
Психология
"Ты должен быть рядом.. " Как мужчина на эти женские слова ответит? Как вы думаете?)
Обычно женщин-командиров избегают (нормальные) . Поэтому они так лютуют.
Ничего я тебе не должен...
Мне слово должен не нравится..)
такие слова говорят уже тогда,
когда он не может или не хочет быть рядом. .
промолчит, наверное..)
должен быть рядом. . к ноге! рядом, я сказала!!
Я не должен ...но БУДУ!!
...я работаю - ты рядом,... я рядом - ты работаешь
Будет.. . обязательно будет.
А может быть и уже есть.
Людмила Свинарева
Добрый, Оксан)
Ответят по разному, но внутренне напрягутся)
про мужчину не знаю, но слово "должен" уже вызывает во мне протест.
Слабый-я ни кому ничего не должен
Сильный-обнимет.
Ни какой-Ни как....
Сильный-обнимет.
Ни какой-Ни как....
"А пиво есть у тебя? " )))
я знаю родная ..))
Буду
Да-да-да, радость моя! И через 5 мин. слиняет.. . ;)
"А ещё чтО я должен? "... Но я не мужчина, мне за них трудно отвечать.
Да кто ж знает )
женскими словами.. мягкими полезнее говорить, чтобы быть услышанной.. я нуждаюсь в тебе... или... ты мне необходим..) )
а мужскими... твердыми)) я буду рядом, не беспокойся) )
долг... у того, у кого есть честь... если чести нет... то и долгов нет... никаких обязательств нет.. (касательно любых взаимоотношений)
хорошо)))) когда и мелочных споров нет.. когда... само собой понимается/принимается... но иногда приходится друг к другу обращаться... чтобы обратить внимание.. .
хм... а внимательный (неважно мужчина или женщина... просто человек) без того заметит и предупредит вашу просьбу, хоть и выражена... не вполне удачно... нужно уметь подбирать слова, выражения, интонации, ситуации... для лучшего понимания
в вашей фразе... эмоциональный надрыв.. такое.. только близкий благоприятно воспримет... кто захочет посочувствовать, поучаствовать в вашей судьбе. .
Ляззат Досжанова
и еще...мне...видится люди сторонятся...внимания..да..даже родные и любимые..не могут находится в пристальном внимании..а вот почему??)))все те же страхи и комплексы...быть собой...для других...может не так воспринято..а как есть...бывает...и самому стыдно..хм...наверное..за свое...несовершенство..или индивидуальные черты...понимаете??люди..еще и не люди...а только...становятся...учатся..быть людьми...а потом...сверхчеловеками...но это...так...как всегда...я размышляю...с одной стороны..я смотрю...без стеснения...на многие вещи..
мне самому решать где и с кем быть рядом ---а пока помолчи, а я подумаю стоит ли быть тебе рядом со мной
это же мужские слова...:)
я же не сабака чтоб рядом
Чтобы мужчина хотел быть рядом нужно его наверно прогонять...