Психология
так всё таки Я и не пойму. . ОТВЕТЫ это психологическая зависимость или ОЧЕРЕДНОЙ ВИД ОБЩЕНИЯ?..
Я когда первый раз в ответы зашла поняла сразу -это артерия общения ...мне понравилось...
Для меня общение и мне нравится такое общение!
Вы молоды и не помните наших стариков, с гневом возмущавшихся этим сборищам с гитарами "длинноволосиков".
защищенность при общении-вот и все.
все зависит от отношения человека.
Зависимость – это некая навязчивая потребность, то, без чего человек не хочет или не может обходиться.. .
так что это для Вас?
для меня общение.
так что это для Вас?
для меня общение.
Два в одном)
Ответы - это просто сайт. А каждый отдельный человек использует его по разному. Зависимость и общение - это качества человеков, а не качества Ответов.
прекрасное общение ..)
и то и другое, Странник, я удивлен, что ты это его не понял
Любовь Попова
Привет!!! Должно быть что то одно
иллюзия жизни.
Я полгода не была на сайте. были другие интересы-никакой зависимости, а заглянула. увидела интересных мне людей и включилась опять.
Это возможность общаться с большим количеством людей, не выходя из дома.
Человеку нужно общение.
Так что назвать это зависимостью нельзя.
Точно также можно сказать, что человек зависим от еды или питья.
В одиночной каиере человек быстро сходит с ума.
Человеку нужно общение.
По мне, так зависимость....
Любая зависимость имеет психологические корни.
Когда инет и часть его "ответы" занимают больше времени, чем реал - начинается зависимость. Особенно у новичков (прошла через это несколько лет назад) .
Теперь "ответы" для меня общение и информация к размышлению)
Каждому--своё...Одним --зависимость, другим--общение, третьим--времяпрепровождение, четвёртым --зарядка для сварившихся мозгов, пятым --трибуна ...А некоторым просто нужен и важен ОТВЕТ на вопрос...