Я понимаю, что нужно отвечать, что мужчина, конечно же, НИЧЕГО не боится, но.. .
отвечу: Мужчина боится Слепого Случая, от которого НИКТО не застрахован.
Психология
Чего же боится мужчина? (с психологической точки зрения)
Разочаровавшись однажды Он боится любить и быть любимым.. .
Боится не состояться как МУЖЧИНА!
Инна Низова
Привет, моя хорошая!
Меня всегда восторгают совпадения)))
Буквально несколько дней назад написала что-то подобное:
Она боится полюбить,
А он боится быть любимым.
Нет, вместе им, увы, не быть.
Без чувств нет притяжения силы.
....(
Меня всегда восторгают совпадения)))
Она боится полюбить,
А он боится быть любимым.
Нет, вместе им, увы, не быть.
Без чувств нет притяжения силы.
....(
отказа...
Нежелательных вопросов
Что женщина = САМА! ! к нему зайдет, ляжет и разденется!!!!
Не скажет всем женщинам, я вас всех люблю. Вторая мораль не дает ему этого сделать,
смерти боится. боится быть отверженным. остаться без внимания. быть не признанным. страхи можно бесконечно перечислять
Есть несколько человек в моей жизни, которые думают что ты лучше чем ты есть, не хочется что нибудь сделать по глупости и разочаровать их (причем это не обязательно старые знакомые или близкие друзья).
как говорят даже если человек не боиться прыгать с парашютом это не значит что он не трус
все что заложено природой чтоб боятся а остальное от извращеного ума уже хоть фобии хоть всякие измены патери
Да, на этот вопрос можно ответить по разному.. . Я, как не значительный представитель такого вида не боюсь, но не хочу скорее потеряться или не найтись, быть отсталым. Ну, как хотите это можно называть конечно ))))))
Единственное чего я боюсь, - это сам страх.
Смотря с какой стороны рассматривать:
Боится быть вторым, боится измены, боится потерять...