Психологический эксгибиционизм.
H.Mester объясняет психоэксгибиционизм реликтовыми инстинктами, которые побуждают человека к самоутверждению, демонстрации значительности собственной личности путём демонстрации особого характера своих фрустраций.
карочье-"и тебя вылечат, и меня вылечат"(с).
Психология
Вот ты, да, ты конкретно - тоже делаешь далекоидущие выводы про незнакомых проектных знакомцев?
Екатерина Глухова
да не заморачивайся!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мы вот с одной человеком поругались, встретились и как бы любим друг друга ..)) Далекоидущие выводы делать не стоит, прошлого уже нет, будущего еще нет ..))
Вывод не может быть далекоидущим: вывод сделан. Вопрос закрыт. И зачем мне делать выводы про незнакомых людей?
Можно подумать, что если люди немного знакомы лично, то они знают друг о друге все.
Даже живущие много лет бок о бок супруги и то иногда удивляются, что не ожидали чего-то от своей "половины" .
А к оскорблениям, как в жизни, так и в инете отношусь с неприязнью. Всегда можно договориться, если СЛЫШАТЬ собеседника, а не только продвигать свои теории.
Татьяна Демчева
да не заморачивайся!
Как сказать. Вывод "идиот" или "почти идиот" являются далекоидущими выводами?
Наташа Поськина
Да нет, это-то как раз еле плетущийся вывод )))
От полной и безоговорочной безнаказанности. Проект - игра. Но играют в нее всерьез.
Наташа Поськина
Хорошо сказала.
о как.. .
а со мной вы же так играли все.. .
а теперь вопроссс... ну да...
а со мной вы же так играли все.. .
а теперь вопроссс... ну да...
Наташа Поськина
Вы про меня? Может быть, перепутали? Я сама первая ни с кем не ссорюсь )
нет. я жду, что получится.
Вот когда говорят "вы меня не знаете, а делаете выводы", это значит, что человек думает о себе лучше, чем он есть. И долго мы должны ждать, когда откроется его богатый внутренний мир, который мы "не знаем"? Ах, да вот, уже открылся - именно в этой болезненной реакции на оскорбления. Богатый-богатый такой.
Нет, но некоторым предлагаю далекоидти.
с местными вопросами все прозрачны.
Наташа Поськина
Привет, Саша!!
Ты чего ругаешься начальника?
Сама ж ответ написала.
"Деревня" хуйли. У сельских так принято.)
Сама ж ответ написала.