Психология
кто Вы на самом деле? Отвечайте как хотите.. Спасибо

Татьяна Гронда
да..Наташа...я понимаю..
Дед Пихто.
Татьяна Гронда
Спасибо))) Я улыбнулась)))
Олег я на самом деле. Человек, не собака.
Татьяна Гронда
и по-моему неплохой
Кто я?. .
Я - Человек. Живая и ранимая. Верящая, что я могу справиться со всем.. .
И убеждающая себя, что у меня всё получится. И что я всё делаю правильно. Хотя, и знаю, что многое делаю НЕ правильно.
Татьяна Гронда
ты умница!!! просто МОЛОДЕЦ!
на деле лучше чем на словах...
объект, который многих бесит.. .
ну сложно людям видеть, что я есть)) ) драконит их это))
старый уставший человек, пытаюшийся быть молодым.... несмотря ни на что!!
Галина Барановская
Это замечательно)
Татьяна Гронда
вы расстроили меня.
я женщина которая с тем.. . кому дорога...) я не бегущая по волнам... я ищу дорогу к звездам... ) я та... которая не знает как правильно и верно жить... ) я песчинка в вечности..)
Татьяна Гронда
ух ты..красиво..
Хреново... 10 дней... маскирую.. стараюсь... но чувствую что на пределе..
Татьяна Гронда
может уже выходи?
Для вас - один из многих..
Татьяна Гронда
наверное..я же Вас не знаю
Очень даже ничего)
Я тот, кто отвечает как хочет и кому хочет, а иногда, когда и не хочет, как хочет.
Пока это секрет, моя планета ещё не вошла в межпланетарный союз обитаемых спутников.
На самом деле я никто. А в жизни, как и все мы, оборотень.
Да уж ...
Кто вы на самом деле я вам сейчас скажу, ваш возраст исчисляется триллионами триллионов лет, эта цифра тут не поместится так как возраст духа очень значительный . Вы дух, энергия под собственным контролем, душа которая пришла в один из примерно безконечного количества миров, планет и тд и тп для того чтобы стать лучше, а если вы выбрали для самосовершенствования Землю, значит вы смелый человек .
Не волнуйтесь, у нас вечность в запасе .
Татьяна Гронда
спасибо..я предполагала,но теперь знаю точно..
...уставшая баба... уставшая от всего....
Татьяна Гронда
понимаю..бывало и не раз
Как волна на меня найдёт. то и пишу и не думая не размышляя. кто .что и почему)
Татьяна Гронда
похоже..в смысле..у меня тоже так бывает