Психология

Вы часто жертвуете чем то, ради чего?

Наташ, веришь-нет, но это происходит постоянно, независимо от моей воли.
Елена Ситникова
Лучший ответ
Господь Бог миловал от этого!
Татьяна•°•™ ..
Не часто, но приходится иногда.
Часто, но это мой выбор
Assem Suanbayeva
Бывает, когда компромисс найти не удается.
Бывает. . Но это надоедает после тридцати лет пожертвований.
Тем более, что всё воспринимается как должное. Думаю, это ошибочный выбор. Он даёт возможность окружающим жить без усилий, развращает их сознание. И они "плывут по течению", вынуждая Вас опять и опять уступать, отступать, жертвовать.
Оптимально было бы применять в жизненных ситуациях шахматную тактику: жертва ради проходной пешки, или чтобы съесть Ферзя!
Н&
Наташа """"""""""
Ради того, чтобы другим людям принести добро,
часто невольно делаю хуже самой себе.
Маша Литвин
По меееере необходимости)
этой жизнью.. .
ради следующей...
иногда приходится жертвовать сном ради помощи ребенку, например
Чтобы дольше оставаться востребованным.))
бывает
в чем конкретно затрудняюсь ответить... .
Мила
Нет. Просто отдаю с радостью.
*alinka Pilchuk*
Не жертвую, но иногда просто ограничиваю)
Часто и многим.
Ольга Капланян
Бывает и такое.
Настя Бажова
Катя Долгорукова Сын в качестве жертвы - просто респект )))
часто, а действительно ради чего...
Венера .........
ради кого то чаще!)
Постоянно жертвую: сегодня несколько яиц пожертвовал своему желудку на завтрак ...

Всегда стараюсь быть жертвенным )))
...часто не припомню... но... всегда жертвую плохим ради хорошего... типа бросить курить, чтобы не курить...
не часто.
Но пи необходимости ради любимых всем возможным
Елена Бурова
Идея - это, конечно, великая вещь.... Но вот интересно, а "идея" ради меня чем-нибудь пожертвует?:)
Жертва сознательная, это желательная десятина, даете тайно - воздастся явно .
173 акками уже пожертвовал. ради идеи)
Да, нахожусь в той ситуации когда без жертв никак.
Zara Murzaeva
Часто. всю жизнь пожертвовала ради мужа...
Не жертвую
Нет редко