Психология

Подскажите люди сведущие, а бывают.. . антивампиры?... Которые вливают энергию другим...

Да, такие люди притягивают к себе
Anastasiya Drujinina
Лучший ответ
Да есть такие... они духом сильные растворяют и влияют на вампиров: -))
Читайте русские былины, Юрий:) . Илье Муромцу калики перехожие его силу в ковше с водой принесли:)....
Татьяна Орг
Да каждый сам себе антивампиром может послужить)
"Вампиризм" - один из этапов жизни душ в "-измах".
Характеризуется осознанной (или неосознанной) подпиткой отработанной энергией других людей (как пиявки питаются венозной кровью, а не артериальной) .
"Доноры" испытывают только облегчение от избавления от негативной энергии.
Танюша ))""
Галина Совастеня а тот кто артериальной кровью питается, тот кто?
Да. Это светлые люди с харизмой и обоянием.
Вера Степина
родители деткам,
а детки - родителям )
Христос, который дает жизнь :
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
(Иоан. 10:9-11)
С трудом представляю таких. Скорее всего говорите о жертвах, только несознающих этого . Антивамп. это зеркально: тотже уровень активности, только против действия высасывания энергии. И антивампиры - не доноры !
Асемгуль ***
В моём личике
Они называются источниками. От них исходит свет и рождаются прекрасные состояния, от радости.. , до знания.
Это энергетики.
Это люди рядом с которыми вам спокойно.