Психология
страх и не уверенность в себе как с этим бороться ?
А вы ведите дневник. И в нем разбирайтесь в своих проблемах. Задавайте себе вопросы, отвечайте на них, ставьте цели, ищите причины. Это делает мышление менее хаотичным, более целенаправленным и осознанным. Возможно, как это часто бывает, вы делаете простую ошибку на подсознательном уровне в своих выводах. Дневник поможет понять самого себя. Это самый безопасный и простой способ, поскольку есть вещи, о которых мы никогда не скажем другим людям, или какое то время не скажем. А дневник всегда уничтожить можно. Пописал - вырвал лист, порвал и выкинул. А голова ясная! И проблем меньше.)))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Есть техника, с помощью которой это можно убрать.
Страх чего ?
Неуверенность тоже не бывает общей
Вы ведь уверенно в туалет ходите и за колбасой . )
А бороться с самим собой не стоит, т. к. все проиграют
Неуверенность тоже не бывает общей
самоутвердиться. поставить цель и добиться ее.
полно видео в ютубе на этот счёт, и книг не мало, поищи что-нибудь для себя)
Никак не нужно с этим бороться... Нужно осознать что это всего лишь в Тебе... Нет ничго кроме Тебя, страх ненависть, любовь и т. д. это всего лишь в твоём (моём) сознании...