всё хорошо. . только кому доказывать?
у каждого своя правда... было бы желание понять и принять чужое мнение....
Психология
Когда Вы правы, вы свою правоту доказывать будете или махнете на все рукой???
всенепременно буду.... когда это действительно важно и стоит того... .
а если это "сражение с ветряными мельницами"....тогда себе дороже... проще махнуть рукой... и все разойдутся при своем мнение... .
наоборот доказывать не буду. Зная что -прав, а остальное не важно....
Конечно доказывать! Но, когда понимаешь, что человек бестолковый, и проще стену пробить, чем ему что-то доказать! То, это быстро надоедает!!!
Прав, не прав, я всегда спорю, люблю я это дело! Особенно когда оппонент прав, он так раздражается, искренне не понимая почему я не признаю очевидное!) ) И вообще я скептически отношусь ко всему, если не в душе, то показываю, что это так! Как там.. . Спор порождает истину?. . А тогда спорные сомнения - истинную истину, тавтология)))))
Даже рукой махать лень.
Если убеждена, что человеку полезно и важно что-то знать.... буду искать способы, подходы, слова, аргументы ему это объяснить. Кому-то твердым словом, кому-то примером, а кому-то лаской и хитростью. Вот только кричать не буду.) )
Понимает тебя противная сторона или не понимает - проблема объясняющего !!!Это как в школе... с какого детей винить, если они не понимают то, что объясняет учитель? ? Плохой учитель, если к каждому подход не найдет... не добросовестный. Так и обычный человек, если машет рукой на других (эгоист) , то и живет по типу "моя хата с краю"...только и в его хату может беда заглянуть, а на него махнут рукой другие.
Смотря кто мой аппонент :) Иногда лучше не связываться, а что толку, если тебя не слышат? :((
Если я уверен на 100% в своей правоте, то буду доказывать несмотря ни на что.
Обязательно буду-даже если это грозит долгими разборками....
Попытаюсь доказать но если человек бестолковый махну рукой
нет. У каждого своя правда
Зачем столько не нужных вопросов? Не надоело ещё?
Лидия Федорчук
..НЕТ НЕ НАДОЕЛО!! А вы разве не знаете, что вопросы можно пропускать или глупость свою хотели показать!! Так этои так видно!!!
В своей правоте уверен только глупец....
смотря с кем спорю...
Ни кому не чего доказывать не буду. Время все всегда расставляет на свои места! Кто прав, а кто нет! Бессмысленно с пеной у рта рвать на себе рубаху.
бываю такие люди, что проще собаку с шерстью съесть чем доказать даже то, что земля круглая...
Бывает по-разному. Когда-то просто хочется молчать, а спорить вообще желания никакого! А когда так взрываешься и говоришь себе: "Хоть я лопну, но докажу ему свою правоту!.. "Так что однозначно сказать не могу, увы...
Выскажу но доказывать не буду.
Зависит от обстоятельств и важности точки зрения. Стоит доказывать, если что-то зависит от того, как тебя поймут, воспримут твоё понимание. А если есть варианты, если не суть важно, как относятся окружающие к проблеме- не стоит растрачивать свои нервы, себя.
Я дейс твую исходя из значимости проблемы.
Не буду, ведь это пустая трата энергии!
смотря в чем, бывают ситуации когда лучше не доказывать
конечно доказывать!!!!
в разных ситуациях-поразному! если есть смысл доказывать то стоит! а если перед тобою баран то махни рукой-умнее будешь!
Выскажу всё,что так давно хотела сказать
доказываать доказывать и ещё раз доказывать