Психология

...махнём на Канары... рукою?...))

Катя Cтражко
Лучший ответ
дата 24.06.2008 года: Информация от Иллюминатов: Процесс
создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным
функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую
серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной
поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из
азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет
остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны
восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия
предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся
отказаться от островов.

дата 15.08.2014 Что сообщают СМИ: правительство Канарских островов ставит Мадриду своего рода ультиматум и грозит разорвать имеющиеся отношения.

В итоге Риверо вынужден был даже обратиться к королю Испании Фелипе и премьер-министру Мариано Рахою за помощью в урегулировании конфликта, назвав его «самым серьезным за всю 500-летнюю историю с момента завоевания испанцами архипелага» . При этом, говоря о Балеарах, Риверо желчно напомнил, что «власти Испании сослались тогда на то, что это может принести вред окружающей среде» .

есть тема для размышлений!
A P
да хоть ногой) , главное, чтобы они потом на нас тайфуном каким-нить не махнули)
*gul *baby*
больше помахать нечем, женщина?
К.
Ксюша .....!!!
Лучше на Канарах.... махнуть на зиму))))
лучше хвостом ) а то пингвинам скучно)) хха))
И на Багамы тоже У нас у себя есть прекрасные места Хоть в России хоть в Казахстане Отдыха Вам хорошего и Мира в душе Вашей вечной !