Психология
Кому нужна верность?
Она нужна всем, кто любит и любим. Разве нет. . Иначе грош цена чувствам, когда люди не верны друг другу.
Mne...
влюбленным, мужу и жене особенно
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Это инстинкт сохранения семьи.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
им, которые те
Мне не нужна . Мне нравится когда женщина с которой я живу может уйти легко и свободно без каких - либо объяснений, она мне ничего не должна и ничем не обязана, она мне радостно дарит себя, а я радостно дарю себя ей, всё что вне этого - вне природности . Когда меня выбирают каждый день из удовольствия, одного из множества похожих - это замечательно, верность - это форма морального социально обусловленного закабаления, это не любовь - это её разрушение . Антоним верности - это не распущенность, антоним верности - это свобода, что бы там не говорили моралисты
" Если мне хорошо от того что тебе хорошо, и я готов сделать всё , чтоб тебе было ещё лучше, значит я тебя люблю " Лао Цзы, 2600 лет назад любили независимо от того верна вам женщина или нет . Семья - это другое дело, это социальный союз М и Ж, многие путают добровольное взаимное использование на справедливой основе с любовью, любовь может только случиться, как непредсказуемое таинство, а жениться и разводиться вы можете хоть каждый день, особенно если гражданским браком без регистрации, главное чтоб не ущемлялись ни чьи права, особенно ребёнка .Верность в семье - это социальный долг, а всё социальное регулируется моралью и законом, любовь, для многих выше социализации, намного выше, и я это уважаю .
Woman in Love...Именно так-Влюбленной Женщине..))
Богу.
Тем у кого ее нет