Психология

Что вы думаете по поводу этой статьи? внизу

Аня
Человек родился свободным и выбор за каждым свой
Даяна Ооржак
Лучший ответ
Хорошо что тему поднимаете. .
Осознание мое уже давно прошло этих вопросов. .
Только в статье про ст. 282 УК РФ не написано. . -за русофобию.. . Значит получается такая политика - это политика государства.. . В России - против русских.. .
Раньше у славян у детей были возрастные посвящения. . Мальчика садили на коня в 3 года, он начинал осознавать свою мужскую энергетику.. . Мальчика воспитывали мужчины Рода и не то что орать, а делать замечание могли только мужчины, даже мать не имела права. . Так растили Богатырей русских. . Так воспитывали Александра Невского, который уже в 12 лет участвовал в боевых походах.. . Надо пробудить Родовую память. . есть на кого равняться. . Не все так плохо как пытаются Русов убедить.. . И процесс идет..
Лизочка ^котёночек^ На русском языке говорят "сажали" на коня.
Пара правильных тезисов не отменяет того факта, что автор сей статьи м**ак.
Ирина Исакова
На Кавказе раньше был обычай детей отдавать в другие семьи, чтобы не было излишних чувств. Может поэтому боевики не сдаются и женщины идут на смерть. Но меня интересует тема современных попов в России, не честных развелось до черта, государство насаждает нам православие, готово сгнобить каждого, то есть крестовый поход по сути против атеистов. Раз нет здоровой идеологии подменяют надуманными ценностями. Мы же живем в феоде и нам хотят мозги промыть? (
Нина Полякова
тяжёлая статья.
у мусульман тоже не всё гладко. .
по сути вражда и биться до конца,
действительно приведет к концу.
великорусский язык даёт шанс познать нюансы
чужой души и хочется верить, что минет
можно рассматривать без однобокости,
чтобы не стать инвалидами.
Елена Тихонова
Аня спасибо за объективный ответ
Однобокий взгляд, гипертрофированные факты, извращенная трактовка
событий.
Во-первых, мы не стадо, чтобы обо всех о нас, огулом, рассказывать
как нас воспитывают, как и кто на нас орет. Это бред !
Литературу вообще можно трактовать как душе угодно, особенно, когда
преподносят это людям, не читавшим названное.
А что Вы считаете нормальным у мусульман? То что там, в три года ему кинжал
дают, а в 7 он смело перерезает горло русскому солдату? ! (Кадры ТВ) ,
То что существует проблема, это факт! Но в каждом государстве она своя!
В том числе, и в мусульманских странах! И не надо нас учить как жить!
Мы тогда не скажем куда идти подобным грамматеям.