Психология

С какими мыслями нужно ложиться спать?)))

Анна Калинич
Лучший ответ
С теми которые не помешают уснуть. Если мысли о работе мешают. Гоните их подальше.
Жанка Айманова
S dobrimi...i chto zavtra budet luchshe, chem segodnea..)
Dobroi, sladkoi nochi i vam.))
с мыслями, о чем будет тот сладкий сон, который сегодня приснится.
Ольга Белова
В руки Твои, Господи, предаю дух мой. Ты же меня благослови, Ты меня помилуй и жизнь вечную даруй мне. Аминь.
Жаннур Зулхажы
Да уж.. . после чмоки.. . в обе щеки.. . будет только одна мысль! Ну Какой же ты, заразз, колючий.. . *смеюсь*.
И Вам Спокойной ночи) .
Пусть сегодня снится Сказка).. . про Иванушку-профана.. .
Фен и куча платьев).. . будет подготовка к балу)) !

Сладких снов).
OK
Oksana Khrypkova
главное проснуться
Никаких мыслей не надо, Наташа ))) Бездумно приклоните голову на подушку ))) и долго-долго повторяйте моё имя ))) в мыслях ))) Это обеспечит вам здоровый спокойный сон )))
Балымка Жаумытбаева доброго времени суток...Ермила)))
Сладких снов, приятных сновидений!!!
Предпочитаю без мыслей.
Что завтра наконец пятница, а после нее по любому суббота.
Ксения Вей
Говорят, что с хорошими. А получается по-разному.
Алина Ушакова
... хочу.. . )
Катя Черная
Душ принял, кефир выпил, завтра будет день, будет и хлеб. Всё баиньки, приятных всем сновидений.
о боге
Зара Бомбина
да будет свято возрождение Руси....)))))))))))))))))
Алиса Няшная
лучше без мыслей
Анна Егорова
Желать всем спокойной ночи
как сказала Скарлетт О Хара -"Я подумаю обо всем этом завтра "
День закончился хорошо, завтра будет также или еще лучше.
Со СКАЗОЧНЫМИ))))))))
Балымка Жаумытбаева Добрый вечер...Наташенька)
...с мыслью чтобы ПРОСНУТЬСЯ)