Психология
Как Вы относитесь к метросексуалам? Почему?
Положительно. Всегда ухоженные и стильные! :-)
также как к автосексуалам троллесексуалам
таксисексуалам джетсексуалам вертолетсексуалам и лифтсексуалам... .
знать бы еще кто они все....
Виктория Виноградская
http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал
секс в метро - на мой взгляд, не самая удачная идея.
ах, вот вы о чем.. . ну если этот человек живет вот так, как вы перечислили, и при этом не называет себя метросексуалом - то пусть себе, мне-то какая разница. а если называет, то что-то у него не в порядке, и это может оказаться опасным.
Нормально отношусь.
6 кубиков пресса с прыщавой рожей - мягко говоря не гармонируют.
я отношусь к конкретному человеку, к личности, а не к представителю какой бы то ни было социальной группы.
Как вы относитесь к педагогам? Смотря ЧТО из себя представляет педагог, как личность....
Отрицательно-ни к чему это.
отрицательно, потому что ...

Скотник Петров каждый день умывался, чистил зубы, брился, чистил под ногтями грязь и менял трусы каждые три дня. Местные женщины любили Петрова, а мужики тихой сапой ненавидели его, называя за глаза метросексуалом и даже пи. .
Тяжело в деревне метросексуалу, однако
Замечательно, когда от мужчины разит не потом или навозом.
Тот, кто хорошо одет и имеет приятные манеры, красив независимо от внешности. Лучше такой "пунктик", чем многие другие.
почему как?))))))))) ) А вообще, они недопидары))
Ольга Русинович
По Вашему модная стрижка, чистые ногти,
стильная одежда - атрибуты геев?)
Уфф, сколько ж тут аватаросексуалов )