Ежедневно-вдумчиво до самозабвенности. Классическая музыка-это лучшее что смог создать человек.
Всё что есть в моей жизни, пришло благодаря классицизму. А жизнью своей я довольна и мне есть куда... "расти".
Добвлю к мнению ответивших- Гитлеру не случайно нравилась музыка Рихарда Вагнера. Они очень сходны в морально-нравственных асппктах... Но... один подарил миру Преображение Изольды, а другой разрушение иопыт ужас рук деяния человека.
Важно слушать классическую музыку.
Психология
Слушаете ли вы классику? Она вас изменила или вообще может изменить?
Она не изменяет, но напоминает, что у тебя есть душа.
Да, слушаю.. . Вибрации классической музыки не подходят всем, поэтому не все эту музыку могут воспринять.. . как, впрочем, и тяжёлый рок:) ) А изменить - нет, изменить она не сможет, нужны струны в человеке, способные её воспринять.. . До неё нужно просто дорасти...
Сама музыка никого не меняет, но есть показатель того, что человек научился понимать мир чуть шире, чем обычные люди...
Сейчас я ее слушаю относительно мало. Эта музыка делает меня чище.
Дерьмо все в мире развивается и не стоит на месте. Слушаю все што в мире происходит. А предыдущему комментатору скажу Гитлер тоже любил Вагнера
Классика - есть основа, стержень. Именно классика меняла людей, нравы, амбиции. Не будь её - не было бы продвижений в исскусстве. Всё должно с чего-то начинаться и на чем-то держаться.