Психология

А бывает так, что человеку тяжело проявлять эмоции или просто лень?))

Ни то, ни другое !
Или человек эмоциональный, чувствительный, пусть и беззащитный и слабый от этого, но душа его богата ...эмоциями !!!
Остальное - черствость ...Не только умение владеть собой .
Упс ! .А мне сейчас лень проявлять эмоции )))) с утра пораньше ...
Значит, Вы правы ! ))))))))))))))
Про100 Супер
Лучший ответ
Виктория Овчинникова Как автор проекта «Хроносфера» области временных факторов в «Группе Z», где разрабатывался прибор ранней диагностики онкологии, я руководил коллегами и Силами Дальнего Космоса в прикладных разработках торсионных и гравитационных полей, в исследованиях тяговых аминокислотных аккумуляторов и др. К 2007 году я создал десять эксклюзивных техник в области биоэнергоинформатики, которые успешно применяются в обучении людей в области биоэнергоинформатики. К ним относятся «Астральные перемещения», «Изучение собственных инкарнационных жизней», « Психоэмоциональная и энергетическая коррекция», «Раскрытие кармических проблем человека и их коррекция», «Жизненное предназначение (программа души на эту жизнь)», «Техники активизации видения», «Фантомные перемещения в пространстве», «Хроносферные перемещения оболочечного двойника в планетарном, звездном, галактическом и Вселенском масштабах», « Перемещения во времени, с использованием биоэнергокристалла Биоэкрана», «Раскрытие творческого потенциала».
Лень это главная эмоция ..))
кроме радости все остальное стоит оставить при себе
Катерина ********
Если человек родился мало эмоциональным, то он и не умеет проявлять эмоции.
Бывает, что их у него нет-эмоций, видела таких; -) или не хотят разбрызгивать эмоции.
Маслова Лилия
лень это тоже ммм своего рода эмоция
Инна Тынкевич
может он спартанец и с детства в его семье не до сантиментов и телячьих нежностей. . :) все из детства я думаю, как обычно
Елена Журавель
А мне кажется - зависит от воспитания.. .
И от характера...
Если тяжело, то не лень, а именно тяжело ...раскрыть душу)
Madina Utemisova
нет
тяжело именно не проявлять
чем ослабевшее чел тем ближе к поверхности и обнажению его эмоции
Упрвление чувствами, эмоциями и желаниями, не потакание им - это уже результат правильного естественного развития. Прийдёт и новая волна...
Дарья Кеввай
мало того, даже впадлу, потому как расходовать ну неинтересно . не та тема, не те люди - разговор скучный . вежливо отойти .
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты, нужной мастью.

И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце, светит и ласкает,
А сердце покидает страх.

И ливень летний, теплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лед.

И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится.. .
Ищите в жизни позитив...
Бывает- тяжело... а бывает... просто лень)
Олька Д
Ольга Платонова Приветик!)))