Психология

Вам снятся эротические сны?

да.. бывало... иногда хоть это.. даёт возможность приблизиться.. к желаемому объекту... вообще сны-это наши фантазии... в том числе....
OK
Olga K
Лучший ответ
Да... иногда просыпаюсь с мокрыми трусиками )))
Нет пол ночи ждал на утро.)) )
Привет Настя)) )
Често слово не приснились...
а что там, во сне еще делать? уж не на радуге кататься) )))
Алино4К@ *******
Я их придушил сегодня. Сегодня приснился сон что Я зашёл в какой-то дом ...там что-то было ...потом встретил художника и когда уходил ...не ушёл и смотрел из-за угла как маленький Роккер в шлеме. Там была натурщица и он стал удобней её располагать для рисования.. . Затем он для удобства смачно поцеловался с ней.. . Раздел до пояса и стал ласкать ей сиськи, причём Я заметил что он зажимает между пальцами её соски и тянет их. Ну а потом он предложил ей уже совсем раздеться и сделать ей куни, в чём она стала сильно отпираться и звать на помощь. Мне вообще было обидно что у кого-то опять секс а Я в стороне, но почти проснувшись домысливал - "Чено она орёт если уже разделась и позволила себя трогать? Хе! Я её не буду спасать... " Ещё немного отойдя от сна Я очухался - "Это вы бесы мне сон такой вставили? Хватит мне вставлять свою чушь бесы!! ! Меня уже задолбали ваши разводиловы! Я один... "
Как же! ? Пересматриваю иногда, как и комедии Гайдая.
Natalya Everstova
Раньше снились. Сейчас и уже давно не снятся. Наверное из-за того, что качество просмотра неудовлетворительное, чем натуральное
Валюша Трошина
Как видите из народа, это у всех. Вариации и частота отличаются. И это нормально. Все мы здесь и сейчас - люди.
Редко.
давно очень давно но жду не подкините материальчика сори за пошлость
Да, недавно был) )
Необычный такой.