Психология
Почему в какой то момент начинает тянуть не к мачо, а к очкарикам?...)
тянет к человеку, а очкарик он или нет - это уже детали...)
Они многограннее, интереснее, тоньше.
стареешь...
Отмачились))?
Юлия Фатина
Марк, отмАчилась в той бочке)))
иногда мачо.. оказывается чмо:)
тянитесь.. . обязательно если хочется ..
А это, Марина. . ,когда наступают времена что *Дальше уже некуда!! * - всегда! так..
Видимо мачо ведут себя всегда однообразно... те же слова. те же жесты... одни и те же мысли. А каждый очкарик индивидуален.... У каждого свой мир.... причем интересный.
С другой стороны. возможно что с течением времени ваша сексуальность снижается, и вам важнее просто интеллектуальные беседы.... Просто не представляю секс с ботаниками.... наверное это скучно, нудно и без драйва...
очкарики они тока с виду ботаны, охмурят и глазом моргнуть не успеешь))
Чего то никогда не тянуло ни к тем ни к тем.
мой мужчина, такой.
мудрый, спокойный, страстный.

мой мужчина, такой.
мудрый, спокойный, страстный.
Ляззат Кошанова
Ничего в нем особенного нет....Женственный какой-то...И уж точно не темпераментный...сразу по фото видно.
У мачей видимо вопросов по жизни не возникает.
Начинаешь с умом подходить к вопросу выбора спутника жизни, - я так думаю)
ностальгия, Марин... ностальгия.. .
он давно ушел, а очки остались...)
Отдыхать тоже надо.
Иногда)).
опыт направляет.
Юлия Фатина
добрый вечер, Саш!)
Логично )
Следующий шаг будет - поэты, художники и т. п.
А в конце окажется совсем без образа - просто чувства...
Пресыщение..
Юлия Фатина
добрый вечер!)
точно) это меня в молодости так на мудаков тянуло, ну жуть просто... помню мама мне говорила -глянь какой хороший мальчик... а я думала, ну, если он хороший, зачем он мне нужен?))