Психология

Если в Горы пойдете.. . большой Рюкзак соберете?))

Toliko na legke....i samoe neobhodimoe..
умный.. . в гору ?
умный к гуру
Ходил уже неоднократно=)
Рюкзак весьма увесистым выходит, как ни крути=)
Вот смотрите:
Термос с чем-нибудь горячим (или фляга с чем-нибудь горячительным, можно, в принципе, и то и другое) + обычная вода+походный топорик + немного еды (поход в горы обычно затягивается не менее чем на сутки, а сил необходимо иметь много, т. е. питательной пищи должно быть не менее 1кг) + 20-30 метров верёвки и крюки + нож + медикаменты (бинты, йод, зелёнка, анальгин и прочие анестетики, фенозепам и эпинефрин, по возможности адреналин) + всякая мелочь типа спичек, зажигалки и прочего. Всё это выходит под десять кило по самой меньшей мере) .

Ах да, ежели всё же решите подняться в горы: по пути вы будете проклинать всё и всех, обувь которая никогда не натирала вдруг начнёт натирать, вам всё равно станет холодно, как бы вы не укутались, вы заработаете столько ссадин и ушибов, сколько за всю жизнь не зарабатывали.
Зато то, что вы увидите на вершине слихвой окупит все лишения. Захочется подняться ещё и ещё.
Самый большой рюкзак могу собрать, причем легко))))) Мне в горах мало ли чего понадобиться может.
Только вот кто понесёт его, вот вопрос без ответа. Он ведь неподъемный (
Один раз была в походе по "Малым горам"-недалеко от Геленджика. Понравилось! Была молодая, весёлая, компанейская! Сейчас не буду собирать никакой рюкзак и в горы не пойду! "Запала" молодого нет! Придержусь принципа: "Умный в гору не пойдёт! "