Психология

Пытались меня впихнуть в черноту депрессии.. пытались, а я вот взяла и не впихнулсь! Человек реально растроен.. Я ПОДЛАЯ?)

не сдавайтесь: )
меня тоже из-за этого подлой бывало считали! ) Иной раз кажется на все люди готовы пойти чтобы сбить чей-то положительный настрой. мне за оптимизм\энтузиазм раньше бвало, что влетало. ..

а может вас предателем считают?

Дарья Шевцова
Лучший ответ
Зотова Наталья Мне именно и внушается КАЖДОДНЕВНО мысль "Ты предательница!" в кубе с другими уничижительными словами..
На исходе двух лет отношений с человеком меня вдруг посетило понимание того что моя ДУША голодная с ним...
Захотела уйти...Оказалось НЕЛЬЗЯ)))
Он то ЛЮБИТ,а значит я не имею право оставлять его наедине с ЕГО чувствами(это ОН так думает)

Неет..Всё таки нужно было сделать вид что я страдаю...Такая гадкая я стала...аж самой приятно)

Если серьёзно,то у меня уже прошёл шок от того что когда то заботливый человек бивший себя кулаками в грудь"Мне твоё счастье дороже всего!" стал груб и небрежен...
Представьте...БЫЛО - я пару часов очнулась от наркоза(операция) а ему вздумалось отношения выяснять..воспользовался моей слабостью психологической и неспособностью парировать ему и пытал меня обвинениями в предательстве его чувств даже тогда когда я уже плакала и просила оставить меня в покое..ТАКОЕ можно простить?
битва манипуляторов?
Айка Айка
Зотова Наталья Ага...ОН заплакал..СЛЕЗАМИ мужскими и не скупыми...Теперь думаю может для вида хотя бы нужно было показать что я страдаю?Знала ведь хоооочет чтобы было бОЛЬНО(мне)..
Жаль как то человека стало..Теперь думаю может ОН именно этого и добивался - ЖАЛОСТИ?
Человек в отчаянном положении ничем не брезгует.
Да, ты плохая. )
Зотова Наталья ))))Универсальный ответ на все мои вопросы?)))
Нельзя впихнуть невпихуемое))) ) Надо оценивать свои силы и меть точку опоры. Юрий Фадеев не совсем прав - битва тех. кто себя мнит манипулятором)))
не надо ни под кого подстраиваться
Лейла Аманжол
Увы, впихнул - иначе бы не последовало бы подобного вопроса.
Что такое предательство и измена?

Здесь все очень и очень просто. Вот настоящее и правильное определение этого.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.

Думаете, бросить пить — не предательство? А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.

Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он «не вправе» это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.

Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?

Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.

ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.

Если у Вас есть желание, Вы сможете разобраться со всеми случаями, которые оказались затронутыми в этой главе.

Вы поймете, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫВАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан, Вы поймете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности. Вы много чего поймете.