Психология

какие чувства может вызвать когда от вас не принимают ни подарков, ни благодарностей?

Ramilya Mustafina
такая закрытость другого вызывает чувство отвержения.
Полина Полина
Лучший ответ
Это неприятно, но это может быть у того товарища временный заскок.
Наталья Гусева
Легкость и приятность) )

Просто ненавижу подарки \ благодарности \ лесть \ комплименты, у меня на них жуткая реакция.. .
Очень жуткая, за подарок я могу даже нах* послать! Идеология у меня жесткая в этом плане!

( Подарки только детям, ибо они истинно их ценят и искренне им радуются! Слова - наивным, им они нужнее!
Лучшая благодарность человеку, это - понимание! )
Julia Stolz
Хотят, злыдни, чтобы Вы им по гроб жизни были благодарны. В неоплатном долгу.
я думаю не спроста не принимают, наверно полную готовность ко всему
Это не приятно... но пытаюсь.... полностью проанализировать ситуацию.... И сделав выводы просто уже не делаю подарков... или просто перестаю общаться с человеком.... Зачем портить себе и людям настроение.... так при встрече... привет и пока....
не в уровень значит. .
волна иная у человека. .
не бывает такого у мену..
Недоумение, но это только в том случае если вы - "бесчувственный чурбан" и не видите, что с вами просто не хотят иметь дело. Зачем навязываться и тратить свою энергию там, где вам не рады...? В этом случае вы проявляете неуважение к себе. И неуважение не в том, что этот человек к вам не соблаговолит, а в том, что вы не видите этого и находитесь в самообмане и проявляете в общение с человеком своё хорошее, когда потребно ваше плохое.
Вызывает не понимание и вопрос: "Почему? ", но потом всё же надо сделать выводы на счёт отношения к вам этого человека и оставить его в покое.
Вообще, или конкретный человек?
Если второе - то дело, скорее всего, в человеке. Ну не нравитесь Вы ему, по какой-то причине. Так и оставьте его.

Какие чувства это вызвало бы у меня? Недоумение. Ну да пожалуйста, я не навязываюсь. )