Психология
Как простить человека, которого вы тысячу раз пытались простить, но так ничего и не вышло?
Никак. Предателей не прощаю.
Техники есть. . описаны в книгах Синельникова, Бируты Комоловой. .
в инете в лекциях. .
Основной принцип: трехсторонее прощение - Прости меня, Прощаю тебя, Прощаю себя; Благодарю за Урок, Отпускаю с Любовью.
Если действительно серьезно - можете написать мне в личку. Отвечу подробнее.. )
в инете в лекциях. .
Не стоит тратить силы на пустое - займитесь лучше чем-нить полезным))))
Есть тезника: нужно прописывать левой рукой 40 дней по страничке в день фразу: "Дорогой мой (его имя или папа/мама) я пращаю тебя и прошу пращения"
Всё, что написано левой рукой программирует подсознание.
Если человек приходит снова и снова в ваши мысли, значит, ситуация с ним не прожита.. не закончена для вас.. .
Сначала продумать, что заставило человека поступить так. что вообще встал вопрос о прощении.. попробуйте поставить себя на его место ..какие векторы влияли на него..? Если вам будет понятен побудительный мотив
.мысленно поговорите с этим человеком...
забудьте и не зацикливайтесь
Нанести увечье и простить бедняжку-инвалида)))
Алла Катыхина/шеремет
что за глупость
Мне не дано тебя понять,
Что любишь ты меня опять.
Я изменял тебе, тебя я не любил,
И по ночам жестоко бил.
Потом я каялся, прощения просил,
И был в угоду я тебе спокоен, мил.
Потом опять и всё с начала,
А ты рыдала и кричала.
Я страшно виноват в твоих глазах,
И много лжи в моих словах.
И всё же неспособен я понять-
Зачем всё ждешь меня опять?
Что любишь ты меня опять.
Я изменял тебе, тебя я не любил,
И по ночам жестоко бил.
Потом я каялся, прощения просил,
И был в угоду я тебе спокоен, мил.
Потом опять и всё с начала,
А ты рыдала и кричала.
Я страшно виноват в твоих глазах,
И много лжи в моих словах.
И всё же неспособен я понять-
Зачем всё ждешь меня опять?
А оно ему надо?
Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую
Самой стать сильнее. ( Духом сильнее.)
Это бесполезно, пока он не подберет нужных слов, что бы попросить прощение
Никак.