много разных потому что)
потому что не всегда так! одно ошибка, два взаимосвязаны и открывают больше возможностей для развития
потому что образование может быть формальным
потому что образование это теория
потому что просто любит учиться ради учиться)
Психология
Почему люди, имеющие по три высших образования кроме учебы, ни на что не пригодны? ..
Не нашли себя...
согласен
они любят учиться а не работать
эгоисты
делать и знать это разное
они любят учиться а не работать
эгоисты
делать и знать это разное
15 лет вычеркнуто из трудового процесса.
Я бы так не утверждала. Просто, сложно им поле применения знаний отыскать, и они, как правило, не пригодны для общения, трудно с ними - сталкивалась....
Может быть они кроме учебы могли бы еще быть учителями? Короче их привлекает теория, практика уже проблематична. Им нужно предлагать рабочие места в сфере образования, там они наверное были бы на высоте.
С дипломом можно заработать на жизнь. Самообразование сделает Вам состояние.
У меня 4 высших, учиться было и в кайф и для дела нужно. Свой бизнес, себе не отказываю, на удовольствия хватает и на празность тоже. Сменила несколько сфер работы, имею только лучшее. Есть надежные друзья, жизнь в кайф и интересна. А так, на зависть к другим и нытье ...не пригодна....
*r# *l#
Четыре высших?)а жили Вы когда..или эти высшие бумажки времен совдепии?
Может быть потому что они случайно прочитали книгу Андрея Ильичёва «Выжить, если нечего есть?»?
У меня в вузе было два препода с тремя вышками. Умнейшие люди, знающие больше, чем основная масса народа.
Вам бы тоже стоило подучиться немного, чтобы не быть столь категоричным (-ой) и быть более осведомленным (-ой) .
ЗЫ: Один помимо преподавательской деятельности занимается аудиторской деятельностью, другой по первому образованию судостроитель (ядерные двигатели) , по второму историк, по третьему уже не помню кто.
*r# *l#
таких единицы