Психология
Вы злобу в свой адрес встречаете со смехом, ибо зависть — примета успеха?)))
Смешно, да. Но злоба не всегда от зависти, часто - от своей неправоты, "ты сердишься, Юпитер, значит, ты неправ"...
Посмотри на меня: и кто решится свою злобу на мне вымещать?!) _))
Не страшно ему будет?))
нет я она мне неприятна ..и я её боюсь ))
С полным равнодушием реагирую на не доброе к себе отношение. Даже очень жалею таких людей.
Раздражаться по поводу злобы в свой ажрес, значит наказывать себя за чужие глупости))
Стараюсь встретить с улыбкой и не позволить кому то поживиться млей энергией!
мне этопоследнее время нравится)
человек вышел из себя что-то доказывая, а мне смешно. .
реально и дико смешно
То, что знаю я, знают все.
Все, что ты кричишь, ты это накрикиваешь на себя.
Все, что ты говоришь. ты это наговариваешь на себя.
Все. что ты любишь, это ты налюбливаешь на себя.
Ты причина всему. Того, что происходит с тобою. Тобою же.
Растянуть губы в улыбке, изображая преддверие смеха, конечно, можно, но это же лишний раз демонстрирует, что ...задело.
До таких высоких отношений я, к сожалению, еще не доросла. Злоба меня всегда очень расстраивает, а порой и надолго выбивает из колеи. Даже если я понимаю, что она - проявление зависти к моему успеху.
Обана! Терпеь я буду знать, что чтобы добиться успеха, надо научиться завидовать ))
Сначала поиздеваюсь, потом почмеюсь и еще раз поерничаю)))