Психология

Как думаете ...что лучше не просить ...а требовать..?)

Лучше ничего и ни у кого не просить! Лучше добиваться всего самому!
Asselina Turarova
Лучший ответ
Требовать справедливости!
Нужно требовать, что положено вам по праву, а не выступать в роли просителя.
Елена Курдогло
только просить.
Чистого неба, сытного обеда и хорошую жену.
уж лучше ничего чем что однако
Оля Макагон
То, что принадлежит тебе))
требуйте долива пива после отстоя
Ольга Архипова
На мой взгляд, достойнее - самому всего добиваться.
а ничего требовать ненадо, потомучто чем больше требуеете чем меньше получаеете в итоге
Сделать так\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.что только подумал и получил
О любви и нежности не просят.
Никогда не просят о таком ...
Не зовут любовь к себе, как гостью
В опустевший и притихший дом ...
Мария Лемешева
Есть разные случаи. И каждое понятие имеет место быть.
как получится
все методы хороши ради достижения цели
и не просить и не требовать.. все твое тебе и будет
Грудной ребенок плачет, когда хочет есть. Вроде и просит, но очень требовательно.
Dariga Zhumabayeva
наговорщика ---ответить за свои слова
Анна Ергучёва
Все зависит от конкретной ситуации.
Алина Куадже
меня покормить )
Валерия Иост
Соблюдать Закон.
Лучшее ни то, ни другое, а стать тем, кем хочешь быть. А просить или требовать, я считаю, что это промежуточное.
Смотря ЧТО и у КОГО... В пределах разумного, у одних просить, а с других требовать.
Нет в жизни ничего такого, что можно требовать у других или у себя!
Оля Хван
Выполнение должностных обязанностей требовать, а не просить.
обычно это делают дети... в магазине игрушек...)) )
С возрастом мы становимся мудрее и понимаем, что просьбой легче добиться.. .
Требовать могут только правоохранительные органы...
Лена Едреева
На месте даятеля, то мне лучше что бы у меня попросили. Требование оталкивает
Елена Ревекка
Просите, и вам будет дано.... и може требовать, и вам дадут по требованию, но не просите много и не требуйте настойчиво, а то, точно допроситесь....))))))
И то и другое вместе, главное пытаться при этом оставаться максимально адекватным человеком)
olga_narysheva
Требуйте.... коньяк Шустова везде!
уважения, порядка... да много чего... смотря куда попадёте...
Справедливости
[Вика] **
Секса! Девушки любят настойчивых.
Чтоб зарплату повысили !!!ДОЛОЙ РЕЖИМ!! ! Землю людям - а не колхозам.
Когда отказываешься от того что хотел попросить или потребовать, а вместо этого начинаешь давать, то что до этого хотел попросить само придет к тебе. ВОТ ТАК БАНАЛЬНО)))
нето не другое
я требую перезагрузки своей жизни!