Психология
Как думаете ...что лучше не просить ...а требовать..?)
Лучше ничего и ни у кого не просить! Лучше добиваться всего самому!
Требовать справедливости!
Нужно требовать, что положено вам по праву, а не выступать в роли просителя.
только просить.
Чистого неба, сытного обеда и хорошую жену.
уж лучше ничего чем что однако
То, что принадлежит тебе))
требуйте долива пива после отстоя
На мой взгляд, достойнее - самому всего добиваться.
а ничего требовать ненадо, потомучто чем больше требуеете чем меньше получаеете в итоге
Сделать так\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.что только подумал и получил
О любви и нежности не просят.
Никогда не просят о таком ...
Не зовут любовь к себе, как гостью
В опустевший и притихший дом ...
Никогда не просят о таком ...
Не зовут любовь к себе, как гостью
В опустевший и притихший дом ...
Есть разные случаи. И каждое понятие имеет место быть.
как получится
все методы хороши ради достижения цели
и не просить и не требовать.. все твое тебе и будет
Грудной ребенок плачет, когда хочет есть. Вроде и просит, но очень требовательно.
наговорщика ---ответить за свои слова
Все зависит от конкретной ситуации.
меня покормить )
Соблюдать Закон.
Лучшее ни то, ни другое, а стать тем, кем хочешь быть. А просить или требовать, я считаю, что это промежуточное.
Смотря ЧТО и у КОГО... В пределах разумного, у одних просить, а с других требовать.
Нет в жизни ничего такого, что можно требовать у других или у себя!
Выполнение должностных обязанностей требовать, а не просить.
обычно это делают дети... в магазине игрушек...)) )
С возрастом мы становимся мудрее и понимаем, что просьбой легче добиться.. .
Требовать могут только правоохранительные органы...
На месте даятеля, то мне лучше что бы у меня попросили. Требование оталкивает
Просите, и вам будет дано.... и може требовать, и вам дадут по требованию, но не просите много и не требуйте настойчиво, а то, точно допроситесь....))))))
И то и другое вместе, главное пытаться при этом оставаться максимально адекватным человеком)
Требуйте.... коньяк Шустова везде!
уважения, порядка... да много чего... смотря куда попадёте...
Справедливости
Секса! Девушки любят настойчивых.
Чтоб зарплату повысили !!!ДОЛОЙ РЕЖИМ!! ! Землю людям - а не колхозам.
Когда отказываешься от того что хотел попросить или потребовать, а вместо этого начинаешь давать, то что до этого хотел попросить само придет к тебе. ВОТ ТАК БАНАЛЬНО)))
нето не другое
я требую перезагрузки своей жизни!