Психология

Как заставить себя здороваться с тем с кем я здороваться не хочу?))

Анна Морозова
Когда идет на встречу, в мыслях оденьте на его личико газету "Правда"... и улыбаясь здоровайтесь новостям!
)))
Надежда Аверина
Лучший ответ
Многозначительно кивните. )
Или просто "здра" на бегу, взор в сторону.))
Никак не заставляйте. Старайтесь не встречаться с
этими людьми по возможности.
С*
Сандугаш ***
Просто кивните головой.
Madina Adykamova
хочешь, не хочешь.. а правила приличия все равно соблюдать нужно, тем более, если с этими людьми сталкиваться приходится ежедневно)
Lena Mishkin
Придумать дежурное приветствие...
Ольга Попова
Кивком головы.))
А кто сказал, что надо? Я к примеру каждый день реально вижу и не то, что поздороваться, в прямом смысле игнорирую человека.. . как "мебель" к примеру! И пофиг мне, что обо мне подумают! Я сам себе начальник!)))
если действительно надо.
***anfisa**** Vasilevna#
Заставить не сможете.
Сможете здороваться, если скажете себе, - он (а) мой друг
Ольга Дейна
Анна Морозова этот человек никогда не станет моим другом
нейтрально - добрый день... )
или утро... (вечер)
говори здрасьте и переводи глаза вперед
Samara Samara
сквозь зубы и полушепотом "здрсть"...

)))))) Честное слово, сама бы если услышала такое раз - то подумала бы что ослышалась, во второй раз - рассмеялась бы!! ! ))))) а после сама бы предложила человеку не здороваться со мной, не люблю одолжений.. .
Зоя Ченыгина
Прищёпку на нос одень.
Лидия Грачева
Доброго Вам вечера!!!! Не заставляйте Себя.... Представьте перед собой этого человека. Вспомните о том . что это светлая Душа. когда-то пришедшая на эту Землю, в человеческом теле, учиться быть счастливой.. . Но вот прошло время и Ум усыпил Светлое Сознание. Человек забыл о том, что в нем есть Душа, что он есть Свет.. . И начинает ошибаться. Но Вы-то об этом знаете и помните. И скажите ему: " Я люблю тебя. я помню, кто ты на самом деле есть, я принимаю тебя таким, какой ты есть" Повторяйте это столько, сколько нужно. И ваше отношение к этому человеку и его к Вам поменяется.... Добра Вам и Радости!!!! Благодарю Вас!!!