Психология

как думаете, если вот вам-можно было бы ВСЕ, но и другим-так же.... вы бы выжили?! (без правовых наказаний и т. д. Беспредел)

интересно, люди с КАКИМИ "качествами" преобладали бы, довлели (каких больше в живых останется)?!) )
кем бы стали, как бы жили?! ВСЕ можно! вперед! в тюрьму не посадят, штрафов нет, законы отменены, границ нет и т. п.
детей так же бы рожали.... "как бог пошлет"?!))
p.s. многие, оч многие утверждают, что хороших, добрых, нравственных, совестливых людей больше.... Утверждают, что любят людей...
Яна Шатилова
Я бы не выжила. С одним-то отморозком не могу справится. А совестливыми, добрыми и т. д. часто называют и равнодушных, бессердечных людей. Не навредил -значит хороший.
Nadeschda Bobinov
Лучший ответ
Яна Шатилова вот интересно,Я не употреблял слово "отморозок",почему все об этом?!))
если всем-ВСЕ можно,так что получается....нахлынет толпа "отморозков" откуда-то?!
или-это затаенные хорошие "сквозь зубы"-пойдут "свое брать"?!
видел,видел ХОРОШИХ....вот бы поубивали в спину....кучу людей....
Nadeschda Bobinov

Спасибо за ЛО.)
Да, хороших больше, но плохиши их бы перебили в момент... К сожалению, основа людей - не травоядность, хищники бы остались, пока не перегрызли друг друга. ((
Яна Шатилова а если хороший больше,то почему позволяют(их же так МНОГО,большинство)) ,когда очень хороших ..истязают....прям-таки уничтожают до какой степени унижают и т.д.?!Какие же они хорошие,если позволяют такое?!-отмалчиваются...."глазенки прячут"...и т.д.?!
хорошие?!это какие?!кто "послушный"?!кто пацифист,когда в стране война?!кто терпит,что плохие убивают очень хороших?!
Kajdii za sebea, hodili bi po golovam...
Liubeat liudei..Ne veriu ea v ati slova...Litzemerie i bolishe nichego..
Анна Ахмерова
Анархия - мать порядка. Только роды трудные.
Трудно сказать. Сейчас все же не так много людей действительно чувствующих любовь к окружающему. Слова, они всего лишь слова, а на практике братской любви на улицах не наблюдается. Так что именно сейчас скорее всего люди организовались бы снова в государство. Причем довольно быстро.
Olga ****
Это лучшее, что может предложить природа! Так собственно и происходит, человек всегда стоит перед выбором !
Горстка отморозков без нравственных принципов быстро вырезала бы сопротивляющихся и поставила на колени остальных. И что из этого следует? Смысл цивилизации и заключается в том, чтобы не дать самым агрессивных резать остальных. Это не имеет отношения к доброте и совестливости. Это все равно, что тигр в лесу вырежет пятерых безоружных крестьян - при чем здесь совестливость?
Яна Шатилова а при чем-тигр?!Люди-ВСЕ не травоядные)))
Про совесть-это не я
это большинство утверждает,Что люди-хорошие и совестливые.Да при том, уже говорил,что порог совести-разный у каждого и нечего "уповать" к ней и стыдить....мне сильно возражали.
тигр,говорите?!
так в морду факелом крестьянин ему-и тигр заскулит
"крестьяне"-странные...как БАРЫ стали....или суслики в норе!
откуда берутся "отморозки"?!ага....мамы их выращивают хорошие-вседозволенностью и прикрывают подолом...
отморозку-проще всего-зубы "тигриные" выбить,кстати.Убил и все!)))силу они-понимают!
п по-Вашему-сила-и отпор-это плохо....приравниваете к агрессии.Странная позиция!)))
ну беспредел был бы полный тогда) убивали бы всех и вся). Выживали бы кучками-бандами и то до поры до времени.