Нельзя! )
Человек всегда разговаривает только сам с собой, правда иногда он это делает вслух и в форме диалога, общаясь с кем-то другим. (ПСИХОЛОГИЯ)
от себя: мы это забываем и поэтому,
что может ранить острее тупого равнодушия!)
Психология
ЗАЧЕМ люди спрашивают - Как дела?)... Неужели по лицу нельзя догадаться?))
значит нельзя
Это приветствие. А лицо на бегу читать некогда.)
Здравствуйте, Марина. Но ведь услышать озвученное подтверждение своих худших подозрений приятнее...
Елена Звонарева
добрый вечер Октай)
хотят проверить свою интуицию)
Будучи в Венеции.. Марина подойдет к человеку в маске и спросит как дела)))
По лицам не научились читать)
Желают подтверждения своей проницательности.
По телефону например, лица же не видишь) по голосу не сразу же можно понять
по рассеянности... )
а потом ещё обижаются, когда начинаешь рассказывать про свои дела...)
Говорят, что зануда. это тот, кто на вопрос "как дела", начинает рассказывать про свои дела) )
Это просто приветствие. Показатель твоего дружелюбного настроения.
Это дежурный вопрос-приветствие.
Встретить знакомого и молча рассматривать лицо друг у друга )
формальности...
иногда этикет, не более того. .
а иногда именно потому, что на лице написано.
Из вежливости.
люди и в соц. сетях еще общаются по телефону
это вобще дебильный вопрос! Кто меня спрашивает его, на того я смотрю как на идиота, а если по телефону - начинаю грубить. Ну какие у меня могут быть дела? ! Я не занимаюсь бизнесом! Я обычный обыватель и дел у меня нет никаких.