Психология
вот и я, сижу и думаю...
ПОЧЕМУ так трудно бывает сделать следующий, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫЙ ШАГ?
Зажатость, либо боязнь ответственности или перемен.
видимо он короток
Решительности не хватает, сомнения одолевают!
вСякое начало тяжело.
ибо неизвестно что ожидает после оного однако
Чаще от неуверенности.

вот и я, сижу и думаю...
Лед тонкий ,"Аленький цветочек" и вы это знаете. И вы осторожны.... это хорошо. Вы сделаете следующий шаг.... но убедитесь, что в том направлении можно и НУЖНО идти.. (бывает что, хочется, и лед выдержит, но потом проломиться и назад дороги не будет ..и вы на льдине окажитесь )Но если этот этап пройден, сделайте еще один шаг навстречу, но помните, вы на льду.!!! Удачи вам разумный человек!
он может быть не нужен тому, к кому шагаешь
потому что топтание на месте так приятно.
Доброе утро: )
Нерешительность мешает.. .
Я всегда говорю была не была и шагаю.. .
Потому как в неизвестности быть не хочу.. .
Чему быть того не миновать.. .
Нерешительность мешает.. .
Чему быть того не миновать.. .
От неуверенности в результате. Но пробовать сделать надо. Иначе не узнаете каков результат)
самолюбие, а точнее гордыня мешают
Потому что нет уверенности. что таким образом не спугнешь человекаи как он поймет
Потому что люди боятся сделать шаг, даже в сторону лучшего. Они боятся что-то менять в своей жизни.
Кому - как, ..бывает и не трудно, если хорошо продуманно...
незнание того что ждет там за этим шагом вводит иногда человека в ступор и он не может сделать шаг
Зависимость к прошлому мешает... особенно с ним расстаться окончательно и начать жить сызнова))
трудно самый первый ...)
Иногда кажется, что это шаг в пропасть. Человек боится неизвестности.
Сомнения мешают, а они от неуверенности в себе.
значит недостаточно необходим, не?
А не надо бояться!
Просто делай!
Даже если потерпишь неудачу.. .
Зато никогда не будешь сожалеть о том, что упущена была возможность!
Просто делай!
Даже если потерпишь неудачу.. .
работают установки ..блоки ..на определенные ситуации рефлексия ..
есть несколько факторов, которые влияют на решения. Основные- это страх перед неизвестностью, неуверенность в себе или давление со стороны кого-либо.
Потому что это уже будет затрагивать ваше ЭГО!! А там запретная зона потому что там один мусор с той стороны!!!!
ГРЫЖА мешает )
Может быть потому что он вынужденный, а не желаемый
потому что никогда не делал раньше.. и не на кого спихнуть ответственность.. и от шага зависит именно ТВОЁ будушее а не кого то ..сожжены мосты позади..
Предыдущий достался огромным трудом.
Боишься. Хочешь доказать кому-то что-то, но тебе это не надо.
Недостаток информации о последствиях
Ты ещё на распутье, от этого шага зависит по какому пути ты пойдёшь в будущем, поэтому бывает страшно- от неопределённости.
Не сформировано ваше мировозрение, мало опыта жизненного
Страх, неуверенность, это основные причины )
Приветиг типе, модераторчиг, каторому так не нравиться май ансверс!
Напиши в лс, давай по-нармалному атайдем и поговорим по понятиям
ЛУДШИ АТВИЧАЙ СЦУКО ХУЖИ ВИТЬ БУДИТ!!!!
Страх- это то чего мы не знаем) ) а ведь именно там может крыться то что именно вам нужно;)