Психология
Как долго вы смогли бы общаться с одним и тем же человеком?))... только чесНо!))
Пока он жив...
Пока судьба не разлучит нас.
Татьяна Котова
Здравствуйте Наталья!)
Всю сознательную жизнь, если человек не убогий, а общаться удается не только с ним.
общаюсь с одной уже более 20 лет...
В инете общалась почти четыре года)))
Если с отпуском и выходными, то ООООЧеь долго!
Если встречаться не часто,.. то друзья у нас постоянные уже лет 30-35...У всех своя жизнь и хорошо, что есть те, про кого знаю = они у меня ЕСТЬ
Вот с одним уже 15 лет общаюсь, не надоел.
Вообще стремлюсь строить отношения длиною в жизнь.
всю жизнь..
если есть общие интересы... то долго.
Марин, если честно... долго!
я вообще по натуре очень спокойный, и меня трудно вывести из себя или
удивить экстравагантным поведением... скорее всего, пока тот человек
сам не пожелает уйти... или не спровоцирует чем-нибудь из ряда вон.. .
навязчивостью, глупостью, ну и т. д....)
Если ТОЛЬКО с одним - то не долго.... Особенно на необитаемом острове)))
От человека зависит)
Есть люди, с которыми я могу общаться долго-долго...)
в любом случае, дольше чем с сотней одних и тех же:)
если ему молчание хоть иногда не в тягость, то долго
да, если с ним интересно, то хочется дольше общаться.
есть поговорка старый друг лучше новых двух..
Смотря, что за человек.
----
неужели родители не научили Вас отвечать на приветствия, Марина Виже? Я неприятно удивлен.
----
Татьяна Котова
не обижайтесь пжлста))
я ведь и правда хотела написать, но сайт как обычно задумался)
сижу - работаю и сюда заглядываю
ещё раз Вам Доброго дня!)
сижу - работаю и сюда заглядываю
ещё раз Вам Доброго дня!)
Если с этим человеком можно и помолчать, тогда долго.
в моей жизни почему-то так получается, что 7 лет это какой-то критический срок