Психология

Как долго вы смогли бы общаться с одним и тем же человеком?))... только чесНо!))

Татьяна Котова
Пока он жив...
Aizat Miralieva
Лучший ответ
Пока судьба не разлучит нас.
Ольга Полякова
Татьяна Котова Здравствуйте Наталья!)
Всю сознательную жизнь, если человек не убогий, а общаться удается не только с ним.
общаюсь с одной уже более 20 лет...
В инете общалась почти четыре года)))
Если с отпуском и выходными, то ООООЧеь долго!
Если встречаться не часто,.. то друзья у нас постоянные уже лет 30-35...У всех своя жизнь и хорошо, что есть те, про кого знаю = они у меня ЕСТЬ
Катя Быкова
Вот с одним уже 15 лет общаюсь, не надоел.
Вообще стремлюсь строить отношения длиною в жизнь.
Оксана Фоменко
всю жизнь..
если есть общие интересы... то долго.
Марин, если честно... долго!
я вообще по натуре очень спокойный, и меня трудно вывести из себя или
удивить экстравагантным поведением... скорее всего, пока тот человек
сам не пожелает уйти... или не спровоцирует чем-нибудь из ряда вон.. .
навязчивостью, глупостью, ну и т. д....)
Если ТОЛЬКО с одним - то не долго.... Особенно на необитаемом острове)))
От человека зависит)
Есть люди, с которыми я могу общаться долго-долго...)
в любом случае, дольше чем с сотней одних и тех же:)
если ему молчание хоть иногда не в тягость, то долго
да, если с ним интересно, то хочется дольше общаться.
есть поговорка старый друг лучше новых двух..
Смотря, что за человек.
----
неужели родители не научили Вас отвечать на приветствия, Марина Виже? Я неприятно удивлен.
M=
Margo =)
Татьяна Котова не обижайтесь пжлста))
я ведь и правда хотела написать, но сайт как обычно задумался)
сижу - работаю и сюда заглядываю
ещё раз Вам Доброго дня!)
Если с этим человеком можно и помолчать, тогда долго.
в моей жизни почему-то так получается, что 7 лет это какой-то критический срок
Л И С А