Психология

Почему мы женимся на принцессах,а разводимся с "жабами"?

Женский ответ. Замужество, это как мираж в пустыне- оазис, райский сад, верблюд.. . Потом все исчезает... и остается один верблюд...
Айсулу *¤*¤*¤*
Лучший ответ
Первый ответ колоссален при такой постановке вопроса!:)))) )
Хотя, конечно, некоторые женятся на принцессах, которые впоследствии становятся их любимыми Королевами! Всё зависит от того, как хорошо ты смотрел, выбирая себе супругу. А мы, женщины, живём с НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, которые когда-то были молодыми парнишками, предлагая нам руку, сердце, и вечную любовь, и СДЕРЖАЛИ ОБЕЩАНИЕ.. Спасибо им за это, за то, что сделали нас счастливыми.
обратное - тож действует. . рекламный вариант себя предлагаем. . пиар такой, а потом - жизнь без прикрас..
Полина Липко
потому что мы выходим замуж за принцев, а живем с козлами.... (был бы ты генералом, была бы жена-генеральшей)
Мутируем от общения с Вами
Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака.

....И стала она Василиса Дурак....
Leyla Jumayewa
Надежда Шабанова А он - Дурак Василисович
потому, что сначала принц, а потом жабий сын.
Если ты не принц, то априори принцесса за тебя замуж не пойдет, отсюда вывод, вы господа не принцы нифига.
Tatyana Kalinichenko
Умные люди женятся на жабах. Вспоминайте сказку про Василису Премудрую.
Надежда Шабанова Да звали-то жениха - Иван-ДУРАК.Это он умный про себя был, а так - ну точно не принц и не головастик
Если в жене видишь жабу, то не отзеркалил ли ты себя. Все что мы видим в других это есть в нас самих, но кто себе признаеться что ты сам ЖАБ.
Zлаtёна *
Надежда Шабанова Ну да?! Если муж алкоголик (жаб),то жена внутри то же глубоко пьющая,только не признается в этом...Если жена за год-полтора перешла с 48 на 54 размер (без всяких болезней),то это ты внутри обжора,только этого не замечаешь,хотя у тебя 50-й
Да вы ее целуете нифига не четное количество раз, поэтому к моменту развода она как раз таки обрадно превращается в жабу
Aigan Auganbaeva
Эта "жаба" для кого-то другого, по любому будет принцесой.
Aлёнка :)
сердцу не прикажешь!