Психология
Не знаю что с собой делать. Частые срывы, нервы и т. д.
В детстве я переболела менингитом. Врачи сказали, что будут проблемы, но потом оказалось все проще. Я лет 7-8 жила как обычная девушка. Но потом стала замечать за собой частые срывы на близких мне людей из-за всяких мелочей. Мне от этого очень больно потому, что я обижаю своих любимых. Когда я стала встречаться с парнями тоже стали проявляться "заходы". Я очень ревнива, хотя я очень хочу от этого избавиться. Буквально недавно дошло до того, что когда мой парень меня разозлил своей ревностью к моему знакомому, я просто схватила его за шею (он сидел так, что мне было удобно его схватить) и просто впилась когтями! содрала ему кожу. . После этого я просто разрыдалась и сказала, что не могу после такого встречаться. Я не думала что смогу причинить физическую боль, но он так меня разозлил! Парень конечно поворчал что я ему разодрала шею, но сказал что расставаться из-за такого не собирается, что ему плевать. Я понимаю, что скорее всего нужно обратиться к врачу, но я так боюсь, что мне от всяких лекарств станет еще хуже. (много историй таких уже слышала) . Что мне делать? как мне себя успокоить? мне все время кажется что со мной что-то не так..
Врачи чего по этому поводу говорят?
Любить - быть способным все простить Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Стоит совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Проблема, полагаю, чисто психологическая. Такое может быть проявлением психологических проблем, усиленное проявление которых запускается физическим воздействием. Оно могло напомнить о существоваших проблемах, отчего их содержание могло стать более признаваемым, что проблемы и могло усилить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Мне кажется, у вас просто дурная привычка плохого поведения. вы капризничаете как ребенок который хочет игрушку... Что делать? А вот что! Скажите себе - я хочу исправится, не вести себя так. \ быть спокойной и умной! С первого раза у вас не получится, со второго уже лучше! А на третий четвертый пятый вы уже увидите, что получается! После 10 и 15 раза вы уже научитесь управлять своими эмоциями... вы ведь хотите быть культурной и вежливой?
Никакой болезни здесь нет, просто плохое поведение! Которое надо исправить!
вам не лекарства нужны, а хороший психотерапевт.
Может быть, проблема не медицинская. Пишите, если есть скайп, могу попробовать помочь.
да вам ещё повезло у нас пацан умер от миненгита, его клещ инцифалитный укусил..
самоконтроль нужен, пей что-то успокаивающее.
Вам нужно занятся мастурбацией, причем 3 раза в день как минимум!
Почему Вы боитесь обратиться к врачу? Сейчас очень много новых препаратов корректирующих поведение, ведь раз проблема возникла, то ее все равно придется решать. А такие заболевания чаще всего прогрессируют.
И идти к врачу и начинать лечение лучше сейчас, пока Вы осознаете, что поступаете не правильно, что у вас есть проблемы. А врачей бояться не стоит, там такие же люди. И мне очень жаль, но если бы Вы своего парня приревновали и обматерили при всех, то можно было бы обойтись психологом, а если уже схватили за горло, то ...это скорее всего медикаментозное лечение, и чем быстрее к врачу, тем лучше.
дважды родиться. только в боге покой. умри для себя чтобы родиться для мира. забудь, о своем не думай..