Психология

как выйти из депресси?

ужасно плохо на душе. уже месяц реву по поводу и без
на парня срываюсь, потому что больше не накого, мне его жалко, он столько терпит от меня. Не могу ничего с собой поделать. Постояно какие то загоны. За лето потеряла всех близких подруг. Дедушка на
грани. смерти. Жить не хочется. настроения нет. хочется только слушать грустные песни, и в объятия любимого по ночным небом. Но у него вечно работа, видимся раз два в неделю, мне кажется еще чуть чутб и у меня шарики за ролики заедут и я сделаю что нибудь с собой. часто голову стали посещать такие мысли. Подумываю о консультации с психотерапевтом. Помогите кто чем может, может у кого было такое состояние.
Asiya Kostikova
лучше к доктору). . это по инету не лечится
Светлана Тарануха
Лучший ответ
А что с дедушкой? Хватит хандрить, а лучше будьте с ним, тем более, как я поняла, он болен серьёзно. Вот и посвятите ему свое время. А еще есть молитва Богородице "Взыскание погибших". Найдите её в инете и почитайте. Но я Вас понимаю. Держитесь. Бог не даёт испытаний, которых мы не в силах выдержать.
Я не знаю сколько вам лет, но скажу что депрессия посещает людей в разный возраст. Это может быть связано с погодой. С внутренними конфликтами в семье, учебе и т. д. Вы даже можете их не замечать причин, но они скрыты глубоко в вашем подсознании или же вы просто боитесь себе в этом признаться. Также это может быть связано в связи с гормональным сбоем. Тем более вашему дедушке плохо, вы редко видите парня, это очень сильно влияет на психику. У меня тоже было такое состояние и я думал что мне конец или что то вроде того, но это прошло слава богу. Могу посоветовать вам пить успокоительные таблетки и обратитесь к психологу ну или к психотерапевту, хотя мне кажется что психолог здесь будет более уместен. И запомните еще одно! Старайтесь никогда не думать о плохом... и да чуть не забыл-не слушайте грустную музыку! Удачи вам!
обратись к психологу или сходи в церковь
Tanysha Akentyeva