Психология

мне плохо? посоветуйте что делать?

Ночка, а от чего-то плохо стало?? ? От жизни такой? Или от любви безответной? Для каждого "плохо" есть своё "хорошо" !!!Но надо бы знать это ...что за "плохо" такое....
Тамара Корякина
Лучший ответ
Валентина Гогунская спасибо мишенька,сегодня мне очень хорошо,а вчера это было состояние души
сначала говори чё стряслось.... потом кто ты по полу и сколько тебе лет.... а то щас насоветую))
Elena Helen
Валентина Гогунская с одной стороны свекровь с другой сестренка с мамой,просто жуть!!! и мне 36 лет
Бедняжка.. . Поправляйся. И избавляйся от грустным мыслей, которые будут напоминать о том плохом.. . Побалуй себя всем, что любишь! Послушай музыку ту, что любишь.. . Поговори с теми, кого любишь.. . Поделай то, что нравится.. . Оторвись от взгрустнувшегося) Бу) И пусть к тебе приходит всё светлое и радостное!)
Irina Batueva
Мне тоже.. .
Не знаю что посоветовать.. . Только разделить.. . Мне жаль...
Лилия Брык
Валентина Гогунская вы знаете жить не хочется,лишь только потому что дети есть ,все достало
Принять душ, выпить чаю с мятой, эт первая помощь..) ) не знаем же отчего и почему плохо...))
Валентина Гогунская спасибо за поддержку!!плохо потому что участие в жизни мужа не чувствую,дети ладно хоть понимают,свекровь задавила,мама с сестренкой донимают
Отвлекись
Что тут посоветовать? У каждого свой рецепт. Недавно нашла ещё один. -----Посмотрела фильм "IRON MAN"(Железный человек). Этакий отвлекающий манёвр для своего пессимистического настроения. Следом пошёл фильм "Секрет". Затем горячий сладкий зелёный чай и баиньки.
представь голодных африканских детишек, не знающих вкус шоколада
Убрать из слова "плохо" пару букв, чтобы стало "пох"....
не расстраивайся и успокойся, и пойми, что тебе на самом то деле не плохо, потому что потом, будет ещё хуже
поговори с умным человеком если тебе удастся его найти
Ольга Веремей
Ноченька попробуй дышать глубже и закрой глаза, окунись в океан безмятежности.
Валентина Гогунская если бы с одной стороны свекровь с другой мама и сестренка!!жуть
Постарайся найти что-нибудь, что рассмешило бы тебя. После того как ты по-настоящему посмеешся, тебе станет легче.
Просто пережить, перетерпеть это состояние. Оно, как дождь. Пройдет и появится лучезарное солнышко!
Sofia К
Что делать? Любить любое из своих состояний. Принимая с любовью все, что происходит с вами, вы тем самым все негативное растворяете, высвобождается чистая энергия, это огромный труд, это алхимия. . И прожить, пропустить через себя, не зажимая, а чтобы сколько вошло, столько и вышло, тогда что станется - будет вашим, опыт.
Знаешь... я думаю тебе нужно купить большую пачку чипсов, сесть перед теликом, Включить какойто фильм... и просто забыть обо всем) а потом лечь спать)
Енсепова Шынаргуль От этого ни чего не изменится....