Психология
Утреннюю гимнастику делаете? А может бегаете? Или спортом каким занимаетесь? Или ничего тяжелей мышки не тягаете?
Честно говорите!

да - правильная гимнастика - может столько пользы давать, что ничем болеть не будешь и долго проживешь - только правильная - у Бубновского самый имхо правильный метод - я когда спину надорвал - полностью восстановился (благодаря этой гимнастики) , потом начал для профилактики заниматься - стал крепче и сон и аппетит и активность (во всех смыслах) - у японцев это культ - и они в 45 - 50 на 28 - 35 выглядят
ну разве скажешь, что ей 46 ? :

Бегаю ..в основном к холодильнику
Делать больше нечего
Отвечаю честно - тушка в порядке )
Я до вечера за компьютер не сажусь_) Мышка исключается)
Гимнастику не делаю, но утром, бывает, бегаю, чтобы на электричку не опоздать)
Бегаю везде и всюду)) А вот насчёт зарядки.. тут я лодырь)
Со своими деньгами я могу себе позволить ничего тяжелее своей письки с утра в туалете не поднимать.
Занимаюсь и в тренажорку хожу.
Занимаюсь утром фитнесом.
Тренажёрный зал, три раза в неделю. Привычка.
Но, девчушка, конечно, жжёт. Или с головной болью борется?))
Ирина Белых (Акулова)
А завораживающая гифка, правда? Я первый раз на нее минуты три смотрела)))
В мышке две батарейки, попробуй потягай её) Сколько километров приходится курсором намотать )
И таки бегаю в свободное время ..снимает напряжение и дурные мысли )
Доброго )
Ирина Белых (Акулова)
Попробуйте с утяжелением. К мышке флешку привязать или две. Нет, для начала двух будет много. С одной начните)
Привет!
Зарядку не делаю но постоянно истезаю своё тело в тяжолых физических тренировках .