Психология
Истерика? нервный срыв?
Состоялся очень тяжелый разговор, я знала что эмоции могут захлестнуть, но не удержалась, расплакалась, более того в добавок плакала и смеялась (знаю что это плохо) ну вот после этого всего легче на душе конечно но вот только это привело к тошноте и головной боли. Как избегать таких эмоциональных срывов ?
Постараться по другому снимать стрессы. Иногда организму хочется высказаться, часто срываемся на самых близких. Но ведь есть например спорт, танцы, просто поговорить по душам под бокал с вином с подругой или близким человеком.
Знаю, сама порой выхожу из себя и поддаюсь эмоциям, о чем потом жалею. Нужно искать альтернативу и постараться сдержаться в такой момент.
Наталья Горнеева
Ненавижу плакать особенно когда это кто то видит, воспринимаю это как слабость и бессилие.столько времени держалась а тут на тебе))
На беременность не проверялась?
Наталья Горнеева
о Господи, ожидала такой ответ)))нет!))
Это жизнь всякое бывает! Не избежишь! Надопросто научиться быть пофигистом!
Я плакал без смеха) И мать нес на носилках. Думай лучше одна...
Себе - тут ссылка
извините
Укреплять нервы и умнеть....
Прежде чем что-то сказать человеку, надо пропустить свои слова через 3 фильтра:
1, фильтр похвалы и доброжелательности. Если вы не хотите сказать человеку комплимент, похвалить его, или поднять ему настроение, то переходите к фильтру 2.
2, фильтр полезности. То, что вы хотите сказать, является полезным? Можно ли вашим словам найти продуктивное приминение? Если ваши слова не несут добра и пользы, то пропустите их через фильтр 3.
3, фильтр ненависти. Если вы не хотите сказать что-то доброе, и ваши слова не несут пользы, значит вы хотите высказать свое недовольство. Когда вы высказываете свое недовольство, люди всегда думают о том, сколько добра и пользы вы им уже принесли, и сколько сможете принести в будущем. Если количество добра и пользы превосходит количество ненависти, значит вас услышат.
Все остальное, что не проходит через эти 3 фильтра, является бесполезным трепом и словоблудием. На этот случай существуют вопросы. Если ваши слова не проходят через 3 фильтра, значит вы хотите задать вопрос? Если же нет, то лучше молчать!
Очень сложно, ответить на ваш вопрос. Каждый, по разному, сдерживает свои эмоции...
Вы эмоциональный человек (женщина) это очевидно. .
что можно посоветовать в такой ситуации?
Держать себя в руках надо. .
(и не играть с людми на чувствах.. а то? это к вам всё вернётся..)))
Держать себя в руках надо. .
Что же в нем такого тяжелого?