Психология
Если человеку нравится все время унывать, быть грустным-он псих или что с ним?
нравится -значит артист.. а вот если не нравится но случается-депрессия
...Грубо говоря, он слабак, с минимальной силой воли и слабым стержнем... .
Не умеющий противостоять жизненным проблемам, страхам, неудачам... и назло всем улыбаться.. .
делать свою жизнь лучше, потому как только он на это способен, с неба счастье просто так не упадет.. .
но таким пессимистическим отношением к жизни обычно проблемы и серость приманивается еще больше.. .
Думаю у каждого человека бывают именно такие периоды, когда чувствуешь что опускаются руки... и впереди не видно ничего хорошего, но это всего лишь иллюзии нашего разума окутанный в такие чувства.. .
ни в коем случае не надо поддаваться этому отчаянию.. . потому как оно затягивает и выбраться будет еще сложней.. .
но когда человек постоянно в таком состоянии... это могут быть и психические отклонения... ну или жизнь не взбодрила до такой степени чтоб опомниться и понять сколько прекрасного и радостного в жизни ни смотря ни на что.)
Значит... он реалист.... Все время пребывал в унылом состоянии великий поэт Михаил Лермонтов, а великий Гоголь... от тоски и депрессняка практически не находился дома. всегда был в разъездах.... и всегда был тосклив. Меланхолики - вечно грустные люди.... у них так устроена их нервная система, природой заложено... Это норма... .
А вообще меня раздражают придурки, которые вечно в позитиве.... Такое чувство. что как раз у них мозгов нет совсем.. .
В жизни много трагического.... надо реально смотреть на жизнь.
Только дурачки слабоумненькие всегда в веселеньком настроеньице пребывают и обкуренные еще....
Психичка
возможно и правда депрессия. Не приятное состояние ((
или он так привык в своем окружении - это очень заразная вещь, жалобы на что то
он-энергетический вампир
Пессимист. Нужно научить его ловить кураж от жизни ! )))))))
Пьеро, однако))
Ну почему сразу псих? Просто меланхолик.
с ним всё ОК. ему это нравится..
значит его моск его поимел
не удовлетворён этим миром.